сорри что поздно отписываюсь..
очень рад что посетил тренинг, теперь для меня новые знакомства в новосибирске стали обычным делом, хотя раньше я стеснялся и мямлил.. теперь я просто жгу!
Posidon
Регистрация: 27 Feb 2012Offline Активность: Feb 27 2012 02:49








Публикации
Не указал
