Я понял, что не будет мне интересно, что это такое?))Неа не пейнтболл
У вас его не будет!;)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Samson.
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 1 305
- Возраст: 33 лет
- День рождения: Октябрь 20, 1992
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
22
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Samson. еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: РМЭС Базовый, 11-й поток
26 февраля 2012 - 19:18
В теме: РМЭС Базовый, 11-й поток
26 февраля 2012 - 16:14
Контр-Страйк это пейнтбол что ли?))
В теме: Отзывы с Саппотр Тусовок
26 февраля 2012 - 13:08
Привет) Решусь быть первым комментатором этого события. Хм... это все же тусовка или разгон, или это одно и то же?
1. Приветы.
Честно говоря задание для меня показалось самым сложным хоть и на первый взгляд совсем элементарное. Слишком мало пространства для маневра получить положительную реакцию, именно на "привет!". Получатся начало когда перед тем как поздороваться устанавливался контакт глаз, тогда девушки улыбались, без контакта-ноль эмоций или негатив. Положительных 9 на "привет!" 4 на "Здравствуйте девушка!"
2. Любимые фильмы.
Здесь все просто старался подойти с улыбкой вежливо спросить и удалиться. Набрал фильмов 6ть мог больше. Но решил на обратном пути просто понаблюдать за другими.
3. "2 минуты"
Нууу это посложней чем с фильмами продержатся 2 минуты болтая ерунду. Главное было первой фразой(!!!ЛЮБОЙ!!!) вызвать положительные эмоции, это проще чем кода в арсенале только "Привет". Дальше ЕСЛИ БЫЛА УЛЫБКА ничего в принципе делать не нужно разговор идет сам собой, здесь без проблем. Сделал 4 подхода из них 3 удачных.
Жалко что длилось действие всего час, хотелось бы по дольше, но все равно сапортам спасибо за организацию!))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Samson.
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации