Проблема в следующем, дело в том, что девочка(18 лет) не получает НИКАКОГО приятного ощущения от секса, тобишь от самого процесса и фрикций.
Не так давно она лишилась девственности и после было примерно еще около 40 ПА, но никакого прогресса нет. Поначалу,(первые раз 8-10) ей было больно чуть чуть когда я нее входил, сейчас с этим проблем нет.
Девайс у меня средний 15-16см, позы перепробовали практиечски все позможные, презервативы тоже какие только не пробовали(секс только в резинке), расслабляется девочка тоже на ура, вся текет и смазки хоть отбавляй, но даже малейшего прогресса нету. В дополнение скажу, что она очень часто хочет в туалет после ПА.
В чем может быть проблема? Какие есть варианты, может кто сталкивался с чем то подобным?
П.С. К Гинекологу сходить не может, в виду того, что поблизости он только один и ее он знает, ей неудобно.