Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

TemmiK

Регистрация: 21 Jan 2005
Offline Активность: Jul 11 2007 14:57
-----

Мои сообщения

В теме: Татуировки

28 January 2005 - 11:53

можно сделать тату чтоб флюримисентной краской чтоб только в темноте светилось например "Мы идем !" на лобке %))))))

В теме: Подмосквье! отзовись!

27 January 2005 - 16:19

:crazy: Железнодорожный