привет) можем попробовать выйти в поле вместе
я с Афин, в городе проживаю недавно, и новые знакомства в греции пока ещё очень туго заводятся.. был всего один зачёт пока
Grekorim
Регистрация: 15 Feb 2012Offline Активность: Feb 15 2012 22:13








Публикации
Не указал
