Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

pulya37

Регистрация: 12 фев 2012
Offline Активность: фев 25 2012 10:58
-----

Мои сообщения

В теме: Места для проведения свиданий !

25 февраля 2012 - 10:58

для меня классное место для 1)свиданки -это просто погулять или в бильярд(при учёте что не особо играет) 2)пиццирия ТУТО на ленина в бисморке 3)у неё или у меня дома :pizdataya_telka:

В теме: Мафия в Иваново

18 февраля 2012 - 23:13

:pizdataya_telka: Вадим в первую очередь большое спасибо тебе за сбор. во вторую что все мы собрались и весела провели время.сё было классно и позитивно,почаще бы так выбираться и тусить компанией но и не забываем про самое главное девочек надо соблазнять! :pizdataya_telka:

В теме: Мафия в Иваново

16 февраля 2012 - 21:28

:pizdataya_telka: в субботу в мафию это куллллл)))))

В теме: РМЭС Базовый,Иваново,10.12-25.12.2011г.,Отзывы! Тренера:

15 февраля 2012 - 12:15

база -это что то,всем советую.тренера просветили по полной,как в соблазнитель так и в том что я достоин большего. тренера (ВАЛЁК,КОТ,МОНСТР)мега чуваки)))))и большое спасибо сапортам. ВАЛЁК - вечно весёлый,самое что запомнилось это,как он заканчивал с мега скоростью.(мастер по меДиманутанию маркера)) КОТ - приколист,и есть доля похуизма(но это ему плюс) МОНСТР - я ожидал большего от него.пусть он меня простит но он мало разбирал наши проблемы(любимая фраза"низкий рапорт)!но всё равно он нас многому научил. самое запоминающие это домашки и конечно же поле. самое трудное для меня было первая домашка,спеть песни но огромное спасибо Диману и Саньку. в общем классно провели время. админ зала))))):мой id 79409587! :