- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Egor111
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 6
- Просмотров: 1452
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Помогите разобраться в ситуации. Ей 14, мне 15.
14 April 2012 - 18:47
Книги читал, но уже видимо всё забыл. Пошел РМЭС 2.0 перечитывать
В теме: Бросил девочку.14 лет
06 March 2012 - 14:29
В 14 лет так качественно текст не пишут.
В почти 15 :) Автор наверняка хорошо учится, а она ему мешала, вот и пришлось бросить, что правильно и сделал.
Нет) Я - самый большой двоечник в классе, она - отличница. Просто учусь в лучшей школе по области.
Трахал хоть её, бросальщик?)
На возраст-то обратил внимание, нет?
---
Ситуацию разрулил так, как и хотел в самом начале. Вчера в ВК отправил ей сообщение, примерно такое же, какое приводил в пример в начале темы. Общались где-то час. Сначала всё ещё злилась на меня, но потом все-таки вывел разговор в позитивное русло. Поддевки с её стороны прекратились, даже улыбнулась мне сегодня. Вообщем пока всё нормально.
В будущем, возможно, и попытаюсь с ней начать заново, не исключаю этого. Я уже упомянул, что чисто внешне она мне нравится, а она в меня влюблена. Будет у меня как запасной вариант.
Всем спасибо!)
В теме: Первое свидание, 14 лет.
11 February 2012 - 18:58
Я тут приврал немного, это мое не совсем первое свидание, просто все-равно ещё опыта мало. Читал РМЭС 2.0. Надеюсь просто что-нибудь новое узнать из этой темы.
До этого на ней использовал интригу(в книге Лесли прочитал), помогло, сама со мной заговорила + написала. С другом хотим подходы попробовать делать, хотя стремно.
Как настроиться на нужное настроение перед встречей?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Egor111
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации