Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

AlexGL

Регистрация: 01 фев 2012
Offline Активность: июл 03 2012 01:03
-----

Мои сообщения

В теме: Обрезание.

06 июня 2012 - 23:16

Еще недельку-другую подождать,и В БОЙ!!! Кстати,вспомнилось: На каком-та форуме один хрен моржовый рассказывал,что он попробовал секс через неделю после операции! Через неделю я более-менее нормально ходить стал,не то,что кого-то трахать пробовать!

В теме: Обрезание.

06 июня 2012 - 00:19

Я себе делал просто потому,что давно этого хотел.Прошел уже почти год,что могу сказать- было сделано не зря. Длительность секса увеличилась в несколько раз.В презервативе почти ничего не чувствуешь,Зато БЕЗ НЕГО !!!! Если заниматься сексом после принятия на грудь-можно так и не успеть кончить-девушка кончается раньше :yes:

В теме: возможен ли такой исход?

17 марта 2012 - 00:34

Если девушка худощавого телосложения,3-4 дня нормальная картина.А до этого циклы были как часы или случались задержки? У женщин цикл может меняться от многих причин- хроническая усталость,нервные напряжения,режим питания и многое другое. Но,советую подумать вот еще о чем: секса с ТОБОЙ после месячных не было, не подгуляла ли с кем-нибудь ?

В теме: Обрезание.

17 марта 2012 - 00:23

Да,знаки препинания придумали лохи для лохов :angry2: Читать трудно,смысл теряется. А по поводу отверстия уретры,оно через какое то время придет в норму.Примерно через недельку.Придется потерпеть.

В теме: опух член :(

18 февраля 2012 - 23:25

К гинекологу,блин! К урологу,конечно! А что делал до того,как он опух?Драл кого нибудь без презика,или,может,какой экзотикой занимался?