Впервые мне нечего сказать. ОК, в моржа я тоже верю. Это прикольноЭто так приятно, что ты приняла нашу веру, дочь моя.Морж-циклоп... слушай. Я сейчас читала твои слова и думала, какая же это ерунда. Но вдруг что-то перехватило дыхание, и слёзы выступили на глазах. И Я ОСОЗНАЛА. ТЫ ЖЕ ПРАВ. ТЫ. ПРАВ.
Это именно то, что я не понимала в этом мире. Я не знала, что подтолкнуло меня прийти и прочитать... наверное... преподобный Морж? Е..его же можно так называть?
Слушай, Морж-циклоп. Спасибо тебе огроменное. Теперь я знаю, как мне быть...дальше.
Вот наш Преподобный морж Мефодий Первоморжённый. Именно ему мы молимся, именно он даёт нам такие богатые моржевые дары. Его энергией мы живём в этом мире. Храм Моржа - истинная вера.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Alesha_2907
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 20
- Просмотров: 1 365
- Возраст: 43 лет
- День рождения: Сентябрь 16, 1982
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Sex, drugs, and f*ck them all!
Старые поля
-
Пол
Мужчина
23
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Alesha_2907 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Высшие силы на службе пикапера
20 января 2012 - 00:34
В теме: Высшие силы на службе пикапера
20 января 2012 - 00:03
А я слышал, что поцелуй моржа дарит мощный эффект, и человек видит всё радугой
В теме: Высшие силы на службе пикапера
19 января 2012 - 23:20
Ну я и науку ни коим образом не отрицаю. Ты понимаешь, я не отрицаю ничего. Я верю во всё. Заметь, многие христиане воспринимают Иванов день как должное...
В теме: Высшие силы на службе пикапера
19 января 2012 - 23:08
Я вообще не религиозен, но верю во всех. То есть в понятиях добро/зло, ад/рай - я поддерживаю христианство, а силы природы для меня это язычество.
Нет, я вот понимаю, что если идет дождь, то это конденсат в тучах и всё такое, но для меня это Даждьбог. Если ветер дует - я знаю, что это из-за разницы атмосферного давления, но мне проще называть это потехой Стрибога.
В теме: Критикуйте, господа и товарищи
19 января 2012 - 22:41
Карманы кстати довольно большие, всё барахло умещается без ущерба фигуре. Лучше эта куртка тем, что 100% департамент обороны США. Альфа Индастрис, чё.Мало карманов, куда всё барахло складывать? И чем она лучше моей DG? Но в целом мне нравятся такие куртки.
Очень хороший приятный на ощупь нейлон. Не шуршит. Чистится легко. Хорошо прошита. Молния неубиваемая. Манжеты удобные. Нитки не лезут. Можно вывернуть наизнанку и притвориться лисом :3 Плюс не стесняет движений и не продувается ветром.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Alesha_2907
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
