Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Avatarius

Регистрация: 19 Jan 2012
Offline Активность: Jan 21 2012 03:19
-----

Мои сообщения

В теме: Критикуйте, господа и товарищи

19 January 2012 - 13:36

Ппц на фото 90е ...



з.ы. ))))))


если я оденусь так - люди не поймут :)))

До тебя еще местные любители кардиганов не добрались :)