Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Avak

Регистрация: 17 Jan 2012
Offline Активность: Jan 17 2012 17:32
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-Базовый - отзывы 13-го потока в Новосибирске!

17 January 2012 - 17:05

Парни, млять как хочу перемен в жизни, сначала с телками было все покайфу, теперь уже год-два, после неудачного подката к одной...выкинуло из колеи, прям не могу подойти и спокойно поговорить даже к самой простой девушке....хочу базовый пройти т.к. на тренингах ни разу не был. перерыл весь форум не могу найти расписание, скинте ссылку или так отпишитесь буду благодарен от души.....еще такой вопрос, мне 24, только закончил мед, работаю врачом, соответственно времени нет совсем...есть тренинги по выходным или что-то более менее по вермени попадающее на выходные??