Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Soblazn93

Регистрация: 13 Jan 2012
Offline Активность: May 29 2014 19:56
-----

Мои темы

Помогите разобраться!

13 January 2012 - 00:30

Есть Я и Ожп (одноклассница).Воспитывал под себя полтора года,отношений никаких не было. (Влюбил ее в себя + постоянный контроль привлекательности. Цель была ЛТР когда подростет) Довоспитывался, что она стала частью моей жизни. Ради нее я становился все лучше и лучше, бегал по бабам, всегда знал что она у меня есть. За все это время я добился не малых результатов по жизни - она была моим мативатором все эти полтора года. Все было хорошо пока я держал ситуацию под контролем.В начале года понял,что хочу с ней отношений (серьезных отношений у обоих никогда не было), написал ей смс с текстом "Я знаю,что я тебе нравлюсь" на что получил то что я "самоуверенный" и "не судьба". Меня это очень задело.(Блять не с того начал пиздец). Был на нервах, пришел в себя, сделал долгое "дальше",пошел в качалку. Реакция не заставила себя долго ждать,вижу сожалеет но слабо опять делаю "дальше" уже больше сожалеет пишу ей "давай встретимся поговорим" в ответ получаю "в школе поговорим" пишу "хорошо",встретились забил хуй на нее не стал разговаривать, думаю "надо было соглашаться когда предлогал". Потом печальные фото в вк, сопливые песни при мне включала(сука все внутри передергивало). Видел что ей плохо, да она и не скрывала этого при мне, все время где- то рядом крутилась. Ну думаю "Будеш знать как мозг ебать" и пошел в поля. Потом она в больницу попала написал чтобы выздоравливала. Обрадовалась, ну и все. Дальше сам заболел, нихуя не писала. Скорее всего не знала. Дальше я ее избегал, меня заебало все это. Затем каникулы, не видились недели две где то, зашел в вк вижу на стене "все что не делается к лучшему", через день-два песни про бабиков. И тут я потерял контроль над ситуацией,пиздец. Вроде бы уйти хотел,проучить,начать все заново с другой, а тут задело. Все рухнуло внутри, жизнь потеряла смысл. Написал ей "Что мне хуево" в ответ "прости, ничего не могу сделать", ответил "Будь счастлива". И тут я понял что вся моя жизнь рухнула нахуй, все чего я добился мне не нужно,пезды другие тоже. Кое как пришел в себя, думаю забыла, ну и хуй с ним начну все заново. А внутри пусто, здохнуть хочеться - ощущение такое, что ты не живеш, а существуеш. Пришел в школу смотрю опять все заново начинается,или мне кажется, я уже нихуя не понимаю. Как меня это все заебало!!! Блять,а я жить хочу, а без нее здохну нахуй. Что делать не зню, ну сука как вот так, а ? Хочтеся бросить все это, а понимаеш что ждет пустота и дороги назад нет. Что мне делать?? Я тупо вподаю в ступор. А так я отчетливо понимаю, что я даже не люблю ее, а просто жить без нее не могу. Сделать ничего не могу,голова плохо варит. Была бы обычная пезда, а так... Еще и в одном классе. Скажите что делать?? Я устал...