Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Лёша Мо

Регистрация: 04 Jan 2012
Offline Активность: Oct 23 2012 07:57
-----

Мои темы

Не понимаю поведение девушки

22 October 2012 - 14:13

Скорее даже не тема а вопрос. Познакомился с девчонкой в контакте. Завтра или послезавтра договорились встретится. Она меня ни разу не видела и не слышала, я её тоже. Уже сегодня вечером( через несколько часов после знакомства) приходит от неё смска: "Помоги мне пожалуйста выбрать комплект зимней резины если разбираешься, мне нужны такие то такие то, найди пожалуйста" Нормальные люди не просят о помощи в таких вещах совершенно незнакомых им людей. Но она попросила. Что это значит, зачем это, для чего это

Как по сети пригласить на свидание

12 August 2012 - 12:32

Привет, парни. Хочу пригласить на свидание незнакомую девушку по сети и не знаю как это сделать так, что бы она заинтересовалась. Передумал уже массу вариантов и все они кажутся мне какими-то неинтересными. Можно, конечно, просто написать "Привет, давай встретимся", но будет жалко, если она не обратит внимание на моё сообщение. Девушка лет 19-21 (возраст не указан), не слишком пафосная, но вполне уверенная. Думаю, что в реальном общении я смог бы её заинтересовать, но вот по сети - не уверен. Может, кто-то знает какой-то более-менее универсальный способ заинтересовать по сети?

Помогите оценить ситуацию-)

03 August 2012 - 17:49

Привет, парни-) У меня к вам такая просьба. Мы с другом недавно начали тренироваться в знакомсвтах и сегодня я совершил свой первый нормальный подход. Хочу попросить вас помочь разобраться, что я сделал не так, а что сделал более менее нормально. Я постараюсь подробно описать как я разговаривал с ними, и что они отвечали. Сегодня я увидел двух пафосных девчонок. Одна блондинка,другая брюнетка. На своих высоких каблуках они были на полголовы выше меня. Сначала я офигел и ничего не смог сделать. Они прошли мимо. Потом я пошёл за ними следом и снова обломался. Тогда я обогнал их, спрятался за магазином, собрался с мыслями и пошёл им на встречу, делая вид, что занят чем-то в телефоне. Потом я сделал вид, что заметил их, и когда они поравнялись со мной, я подошёл и сказал "Привет"! Постарался сделать это низком голосом. Они вздрогнули и посмотрели на меня. Потом притихли и замолчали. Некоторое время я шел рядом молча и пытался бесцеременно разглядывать их загорелые ноги. "А вы правда такие высокие или это всего лишь каблуки?". - Нет, - ответила блонидинка, - это музыка! Я думаю чё за фигня, какая музыка? - Какая музыка, вы чё, девчонки, не выспались что ли? (имея ввиду, что они отвечают какую-то хуйню, но пытался сделать это позитивным тоном) - А вы умеете с парнями знакомиться? - спросил я, надеясь, что они скажут, "с нами парни сами знакомятся" Но они сказали "нет". Тогда я сказал, что тоже не умею, так как со мной девчонки знакомятся первыми. - А давайте, вы меня научите знакомиться? - сказал я. - Послушайте, мы торопимся, - сказала брюнетка и я с удивился, как неуверенно она это сказала. - Я тоже тороплюсь, -зачем-то сказал я. Здесь я уже не знал, что говорить и решил просто смотреть на них. Они уже делали вид, что не замечают меня-) - Да ты не обращай внимания, он сам отстанет, - говорит брюнетка блондинке. - Слушайте, я сейчас скажу что-то важное, - вдруг сказал я. Я сам не знал, что должно быть дальше. - Парень, ну отойди ты, подойди к другим, - опять встревает брюнетка. Она по ходу более смелая, чём её подружки. - Тогда пошли меня! - я вдруг вспомнил фишку Лесли, у которого было такое упраженние = заставить девушек послать себя. Правда не знаю, почему я решил его сделать именно сейчас, но... - Пошли меня, пошли меня жестко - сказал я, имитируя интонации чувака из видео "Ломай, ломай меня полностью". Они переглянулись и заржали. - Не, это уже банальная фишка, - сказала блондинка, - её уже нельзя использовать. - Я хочу, что бы вы меня послали. - Не... - Короче так - либо вы меня посылаете жестко и я ухожу, либо даёте свои номера телефонов. - Не, давай просто так расстанемся. - Нет, вы должны послать меня, иначе я не уйду. - Молодой человек!!! - брюнетка обратилась к солдату, идущему впереди, - пошлите этого человека, он к нам пристаёт. - Чувак, - обратился я к нему, - не вмешивайся, я хочу что бы они меня послали, а не ты. Он просто посмотрел на меня, и не стал ничего делать. Я снова пошёл за ними. Они обратились к кому-то ещё за помощью. На сей раз это оказался майор (что-то им везло на военных). Я сказал ему тоже самое, он не стал ничего делать. Тогда брюнетка даже подошла ко мне сама и сложив руки лодочкой стала молить. - Ну отойди от нас, не можем мы тебя... - тут она вдруг улыбнулась, но постаралась перебороть свою улыбку, - ... послать. Я посмотрел ей в глаза и понял, что больше не знаю, что делать. - Я ещё вернусь. Пока. И я пошёл. Я сам понял некоторые минусы - во-первых, они по любому заметили что подошёл я только с третьей попытки. Во-вторых, у меня маловато иструментов, я вспомнил пару шаблонов и пытался делать по ним. Где ситуации выходили за их рамки, я не знал, что делать. Во-вторых - я был уверен, что телефонов не получу. но для меня было круто уже то, что я вообще смог к ним подойти и что-то сказать. Потому что перед тем я уже полтора часа слонялся по городу, не в силах спросить даже время у девушек. Подскажите, где можно было додавить, где что-то ещё сделать. Жалею только об одном - перед уходом надо было ухватиться за их сочные задницы и уйти почти победителем.-)

Беременность

21 June 2012 - 07:24

Всем привет. Парни, разъясните такой вопрос, если кто уже имеет опыт: Моя девушка заявила мне что она беременна. Честно сказать меня эта новость расстроила, так как придётся жениться и погрузиться в болото семейной жизни, но... у меня есть некие сомнения по поводу её слов: Во-первых, я всегда(абсолютно) во процессе традиционного секса использовал презервативы Во-вторых, когда я предложил после её заявления не использовать больше презы, она отказалась наотрез, мотивировав это каким то бредом о том что попадание спермы внутрь может навредить плоду В-третьих, она сильно-пресильно хочет выйти за меня замуж, а я жениться в данный момент времени не собираюсь, минимум лет через пять. Она это знает. И боится что я могу свинтить В-четвёртых, о своей беременности она никогда не говорит, пока я не подниму эту тему, но как только я откажу ей в какой либо просьбе она тут же о ней вспоминает, изображая страдалицу и вызывает у меня чувство вины. Приходится делать для неё то, что делать совершенно не хочется. В-пятых, когда я рассуждаю о ребёнке, она постоянно меня одёргивает, говоря о том что "он может и не родиться, вдруг выкидыш". Никогда не слышал такого от потенциальных матерей. Они все уверены что их ребёнок непременно родится. Но при этом есть ещё один аргумент в её пользу - она притащила снимки УЗИ с изображением маленькой чёрной точки - якобы будущим ребёнком. Снимки реальные, хотя могут быть и левые, ведь её мама - врач. Но не уверен что её мама будет участвовать в этой грязной афере. Она великолепно ко мне относится. К геникологу она не хочет идти, типа некогда. Ну что скажете, мужики, похоже это на аферу или нет?