Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Лёша Мо

Регистрация: 04 Jan 2012
Offline Активность: Oct 23 2012 07:57
-----

Мои сообщения

В теме: Не понимаю поведение девушки

23 October 2012 - 08:00

Ага, хрен ей а не шины! Ну я сказал, что выясню у знающих, вроде больше эта тема не поднимается

В теме: Инетпикап - знакомимся в сети

29 August 2012 - 10:31

Парни, но хоть один примерчик привели бы-) Понятно, что надо исследовать анкету девушки, которой хочешь написать, но в плане первой фразы у меня появляется какой-то критинизм! В жизни я не лезу за словом в карман, могу долго и даже интересно говорить обо всём, что увижу, но здесь... я ни хера не могу. Волнение меня сковывает или что? Ещё проблема в том, что если девушке написать заведомо оригинальное письмо, то она сразу понимает, что ты в ней заинтересован и хочешь её привлечь. А если писать по простому - то ничего в голову не лезет кроме "привет, я хочу с тобой пообщаться" или "думаю, нам будет интересно пообщаться"! Я даже литературным творчеством увлакеюсь уже давно, но для знакомства ни хрена не могу придумать!!! Короче, было бы хорошо, если бы в статье появилось несколько примеров, или может даже приём, как быстро и интересно мастерить оупэнэры!

В теме: Соблазнение стриптизерши

23 August 2012 - 14:42

а на хрена тогда ей надо было давать тебе свой номер телефона, если ты бы ей совсем не понравился? Что бы завести себе "постоянного клиента"? Что-то не то...

В теме: Плохое зрение

23 August 2012 - 14:28

Парень, у меня тоже очень плохое зрение. Вообще, можешь ещё сам исправить - тебе парни выше писали про пальминг (садишься за стол и накладываешь ладони на глаза, что бы было темно, и сидишь так минут 3-5. А по ходу думаешь о хорошом, о том, как твоё зрение становится лучше. Делай его через каждые сорок минут работы в сети. Или просто отводи взгляд от монитора и смотри за окно в даль. Так ты будешь расслаблять свои глаза и не давать им портиться.), потом делай всякие упражнения утром и вечером (глазами вверх-вниз, потом по диагонали) - методику ты легко найдёшь в интернете. Вообще, в любую методику надо поверить 100%, тогда она будет работать. Это самое важное. НЕ ВАЖНО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, А ВАЖНО - КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ! Так что попробуй. На крайний случай всегда можно сделать операцию, но там есть свои минусы - ограничение на физ.нагрузку и т.д. Лучше, если бы ты смог сам исправить. Но это в перспективе, а сейчас тебе надо просто не стесняться своего плохого зрения. Я как-то научился чувствовать и без зрения - смотрит ли на меня девушка или нет. Но мне кажется, это даже не важно. Не важно пытаться увидеть - смотрит ли она на тебя, или нет. Если понравилась, то просто бери и подходи. Я не знаю, хорошо ли это, или нет, но когда я договариваюсь с девушкой о встрече, то спрашиваю в чем она будет и запоминаю, что бы не пройти мимо) так же объясняю ей, как буду выглядеть сам и говорю шутливо, что если она меня заметит первая, то пусть первая и подходит, а то я могу и не увидеть. А как-то я подошёл к девушке, спросил у неё время и долго вертел перед носом её руку с часами, пытаясь разглядеть время. Она заулыбалась и дала мне телефон в итоге. Вообщем, сильных проблем с этим пока ещё не испытывал. Хотя с хорошим зрением всё равно было бы лучше, конечно-) А пока, как мне кажется, на этом недостатке при должной уверенности можно даже играть.

В теме: Как по сети пригласить на свидание

15 August 2012 - 13:00

Да парни, спасибо-) очень разумный совет-) действительно, когда хочешь зацепить, то пишешь что-нибудь "оригинальное". И сразу понятно, что тебе надо. Получается зацепить можно только хорошим фото-) и только если повезёт дело дойдёт до разговора.