Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Niki707

Регистрация: 24 Dec 2011
Offline Активность: Jan 07 2012 20:07
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-Знакомства.Самара 24-25 декабря.

26 December 2011 - 19:44

Большое спасибо всем тем, кто был со мной на тренинге:Ангел - ты COOL, Саппорта- ну без вас никак (отдельное спасибо Ване), Айрат..., и конечно же ребята, с которыми мы бегали то в ПХ, то в Космопорте. Всё круто, все класс, так держать! Всем спасибо!!!