Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Орлик Н

Регистрация: 19 Dec 2011
Offline Активность: Dec 21 2011 04:23
-----

Мои сообщения

В теме: А как вы бросили курить?

21 December 2011 - 04:24

Хотя мне в принципе не важно. Я уже бросил. Помог Табекс и я очень доволен что в свое время послушал совета врача.

В теме: А как вы бросили курить?

20 December 2011 - 14:55

Я точно не слыхал такого... А что за таблетки ? Что то наподобии табекса или другое действие ?

В теме: А как вы бросили курить?

19 December 2011 - 00:37

Я бросал с Табексом. полгода уже держусь. Пока не тянет, а там видно будет