Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Sergey D.

Регистрация: 17 Dec 2011
Offline Активность: Dec 17 2011 16:12
-----

Мои сообщения

В теме: Вінниця

17 December 2011 - 16:10

Привет всем. Скайп Brighton_11 или на мыло tansor44@Mail.ru стучимся в скайп,хоть и погодка не очень.