Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

VadikLove

Регистрация: 16 Dec 2011
Offline Активность: Mar 12 2012 14:07
-----

Мои сообщения

В теме: Качалки

12 March 2012 - 14:00

Советская/Чапаева....Спорткомплекс СГАУ-действительно отличное место, сам там занимаюсь. Добавить особо нечего, Олег все расписал, вместе качаемся там.

В теме: Игра в ассоциации!

17 December 2011 - 22:41

Трактор)

В теме: РМЭС-Мафия

17 December 2011 - 22:28

Отлично посидели)))