Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

KAPACb

Регистрация: 10 Dec 2011
Offline Активность: Mar 04 2016 07:59
-----

Мои сообщения

В теме: Конкурс «Грудью за пикап!»

10 December 2011 - 23:25

а если нормального фотоаппарата нет, можно фотки худшего качества присылать? Логотип виден четко.