Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Aktavoris

Регистрация: 05 дек 2011
Offline Активность: мар 19 2013 21:08
-----

Мои сообщения

В теме: Что это означает?

26 ноября 2012 - 19:46

Все всё правильно говорят. Я когда девушек боялся тоже в ВК смелый был, а так - хер там)) Просто сделай че нибудь "заигрывательного" характера по отношению к ней, если она тебе нравится, конечно. Только в реале, а не в ВК. Не перепутай)

В теме: Такие дела.

19 ноября 2012 - 20:38

В общем-то все всё правильно сказали. Но, на случай, если тебе че-то не понятно - попробую объяснить подробнее. Девушки не любят, когда за ними бегают. Вернее, они это любят, но в эгоистичном плане, то есть к сексу это не приводит. Если девушка знает, что нравится тебе, но никаких телодвижений в твою сторону не делает - пи**ец, че сказать?) Советую по личному опыту: забей на нее. Если уж так она тебе приглянулась - забей временно. Хотя бы месяца 3 не проявляй к ней интереса, держи на равне с остальными. Если есть возможность вообще не видиться - ништяк, так и сделай. Тем временем отвлекись на других девушек, прокачайся, стань True пацаном) Потом начни все с начала, и может че-то из этого и получится)) А сейчас ты для неё просто влюбленный поклонник, твоя значимость сильно занижена, и как парень, скорее всего, ты её мало интересуешь.

В теме: Помогите вернуть девушку.

12 ноября 2012 - 20:10

Дружище, у девочек в её возрасте еще воздушные замки в голове) И половина принципов, которые ты найдешь на этом форуме на них не распространяется) И забудь слово "отношения" до тех пор, пока ты с ней не переспишь) Все эти 7 месяцев вы были просто "друзья по интересам")) Поэтому у тебя 2 выхода: или ждать, пока ей стукнет 16, или прожать её сейчас на свой страх и риск (сама она, думаю, на тебя не заявит, но если её предки узнают - берегись). Можешь, конечно, мило поговорить с ней, вымолить прощения и продолжить с ней общаться без секса (слово "отношения" пока забыли, ок?), но тут тебе в этом врядли помогут))

В теме: Первые отношения в моей жизни с девушкой !

11 ноября 2012 - 14:50

134 статья УК РФ..


Внимательнее её перечитай. Ему бы грозила ответственность, если бы ему было 18. А т.к. ему пока 17 - все ОК. Так что автору можно бояться всего, кроме Уголовного Кодекса))

В теме: Чем ворон похож на стол

16 января 2012 - 22:20

Князь и "Тринидад и Тобаго" 1) «Тринидад и Тобаго» — парламентская республика. У князей был парламент в виде дворян 2) О их существовании мы узнаем в школе 3) Князей было так же много, как мелких островов на територии данной страны Тауэрский мост и шар для боулинга