- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: n.sandakov
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 74
- Просмотров: 1 482
- Статус: тусовщик
- Возраст: 31 лет
- День рождения: Ноябрь 16, 1994
-
Пол
Мужчина
-
Город
Ижевск
-
Интересы
Завоевание мира
Старые поля
-
Пол
Мужчина
58
Очень хороший
Инструменты
Друзья
n.sandakov еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: отзывы о книге "Успех. Позитивный образ мышления"
19 января 2012 - 15:24
Рецензия
Для начала хочу сказать, что эту книгу я ждал очень долго (в хорошем смысле). Мою жизнь поглотила рутина, она стала скучной и однообразной. Та энергия, что раньше являлась тяговой силой к достижению целей, угасла. Надо было что-то менять, но я не знал с чего начать, что делать и куда двигаться (да и энтузиазма что-либо делать тоже не было). В тот момент, когда я узнал, что выходит новая книга Филиппа Богачева я понял: это то, что мне нужно. Еще не представляя, что это за книга, я знал, что она мне поможет изменить жизнь как однажды мне здорово помогла книга «Пикап». Я сделал предзаказ не задумываясь. Через пару-тройку месяцев книга пришла. Я начал читать.
Изучая еще только первую главу, я сделал вывод: эта книга – кладезь знаний, в ней тонна полезной информации которую должен знать каждый (мой друг, начав читать эту, книгу сделал такой же вывод).
Эта книга дала мне возможность задуматься над, как казалось раньше, очевидными вещами. Я начал более правильно питаться (полностью на правильное питание пока перейти не получается), возобновил работу с техникой BSFF и поработал над такими вещами как ложь, эмоциональные оценки людей, ярлыки и т.д. Начал делать зарядку и бегать по утрам (и мне это стало нравиться делать).
Во мне снова загорелось желание стремиться вверх: начал активно изучать литературу по тебе бизнеса, привожу свою тушку в порядок, учусь готовить и играть в шахматы. Ставлю цели и достигаю их.
P.S. Особо сильный эффект получил от книги, совместив ее с кастом «Самомотивация».
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: n.sandakov
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации