Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Joose

Регистрация: 27 ноя 2011
Offline Активность: фев 01 2015 18:32
-----

Мои сообщения

В теме: Уход за лицом

29 января 2015 - 21:34

Парни, сильно обветривается кожа над верхней губой, из-за этого кожа над ней постоянно красная, подскажите, что можно сделать?


В теме: Зубные Имплантаты

10 июля 2013 - 12:16

Bier, подскажи пожалуйста, насколько сложно исправить дистальный прикус в 18 лет, и насколько много времени должно пройти до полного исправления?

В теме: Сложный характер

07 января 2013 - 13:14

Ахаха, я тоже козерог и у меня те же самые проблемы раньше были ))))))))

В теме: Мой внешний вид. Помогите добрым советом =)

28 сентября 2012 - 15:07

Автор, очень молодо выглядишь. Ты и правда похож на 6-7-классника. Одежда сама по себе не плоха, но узкие плечи вкупе с немалых размеров животом сводят все на нет. Прикус тоже играет роль, по крайней на сурового брутального парня ты не похож, в том числе и из-за не выдающейся челюсти. У меня вообщем-то тоже детское лицо, тоже из-за прикуса, но мне всего 17. Мой совет: на одежду лучше пока забей, займись телом и лицом. Скобки не планируешь ставить?

В теме: Вопрос о перепоступлении в другой ВУЗ

09 июля 2012 - 03:17

Пeрeвeстись можно с потeрeй нe болee 1 годa обучeния. Пeрeпоступить нa бюджeт второй рaз нeльзя, дaжe eсли бы до этого ты учился нa плaтном. Всё вышeскaзaнноe - совeршeнно точнaя информaция, сaм нeдaвно интeрeсовaлся. Хотя нa форумe один пaрeнь нeдaвно писaл, что собирaeтся скрыть информaцию о пeрвом обрaзовaнии и поступить зaново. Кaк это сдeлaть - нe знaю.