няшка в смысле она пояснила, что я ей нравлюсь...Холи вар....ментальный высер,гы,запомню=)спасибо за +1 в лексикон.
НЯШКА О.О она че,анимешница что ли? ОЙ беги от них нахер. Это дети. Роза,шоколадка и всякие(прости Господи НЯШНЫЕ И КАВАЙНЫЕ элементы) в подарок сгодятся. Ты касепор. НЯШКА-это уже игрушка. Няшный плюшевый мишка,потеребить,пообнимать..ну ты понял. Вот почему тебя так назвали,посмотри аниме, например (too love.ru или любовные неприятности). Таким нужны мужики-скалы,такие особо хотят быть подчиненными,дрожать в объятиях парня, быть его собственностью. Аниме глянь,поймешь. если вчитаешься,то поймешь как все утрясти и как ее завоевать и прогнуть под себя.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: RedDen
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 6
- Просмотров: 724
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Помогите вернуть интерес девушки ко мне!
09 ноября 2011 - 13:02
В теме: Помогите вернуть интерес девушки ко мне!
09 ноября 2011 - 12:51
хватит оффтопить. вы может не правильно поняли, или я чего-то не догоняю, но по мне девушки набирают себе "команду" и выбирают с кем им будет лучше, а мы мужчины как сперматозойдики должны опладотвратить их... но так не должно быть, должно быть все наоборот чтобы за нами бегали... но если девушка дорога то нужно ее добиться!!! если бы мне на нее было пофиг я бы тут помощи просить не стал бы! это моя точка зрения...крибле-крабле-бумс...сказала что она также искала предлога знакомства со мной и сказал что я буду ее 2 няшкой с моего факультета.
Germon, чувак, утихомирь уже свои ментальные высеры))
В теме: Помогите вернуть интерес девушки ко мне!
08 ноября 2011 - 20:33
Да мне тоже слово няшный не вставляет. ну может и интрижка с девушкой ее зацепит... нужно попробовать!
В теме: Помогите вернуть интерес девушки ко мне!
08 ноября 2011 - 18:59
да чердак ему снести... просто хз тот парень деб полный, он с ней только на репетициях и видится да по смс говорит, а я сразу перешел к знакомству, в топку переписку) да не о нем речь). блин я все таки попробую трюк с цветами мне нужно с ней наедине побыть, когда у нее будет больше свободного времени, просто она дома появляется в часиков 9-10 вечера, так что мне нужно будет с ней поговорить когда у нее закончатся репетиции. я Хочу назначить встречу типо так, через дня 2-3 не писав ей и не звонив, внезапно позвонить.
- там типо привет как дела? вот непредставляешь тут такое случилось... про тебя вспомнил решил позвонить... траляля труляля, может вечером встретимся? и прийти с розой, сделать ей приятное, нужно показать что я на нее нацелен... что посоветуете еще? кроме как забудь? просто мне редко девушки с первого взгляда на них нравятся, что крышу рвет.
В теме: Помогите вернуть интерес девушки ко мне!
08 ноября 2011 - 18:18
Так то есть толк в твоих словах, но вот в ДОД не хочу подкаблучником тоже. меня настораживал тот факт что я хочу с ней проводить побольше времени! но если ей пофиг на меня то нафига мне находить кого-то другого, я вроде к ней что-то чувствую и пока хочу добиться ее, а вот как?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: RedDen
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации