Ты потолок еще рогами не задеваешь? а пора бы уже)Постараюсь коротко и по делу.
В общем есть я (24 года) и есть моя девушка (20 лет), встречаемся уже почти год. В отношениях всё вроде хорошо. Видимся постоянно, секс, развлечения и т.д.
В последнее время заметил, что она время от времени переписывается в iMessage (СМС на Айфоне) со своим сокрусником, причём он достаточно активно пишет в стиле «как твои дела, я вот тут с друзьями иду в бар и т.д.». Пару раз он писал ей в моём присутствии, на что я сказал, что я как бы не очень одобряю такие переписки (в спокойном тоне, без наездов). Она ответила, да это так просто говорит переписываемся, да и как она говорит, он по её мнению наверное гей.
Тем не менее, мне не очень приятно наличие таких кентов, кем бы он там не был. Но и ограничивать общение ведь тоже как-то неправильно, верно?
При всём этом, она говорит что я её единственный и самый главный, поэтому я даже и не должен волноваться по этому поводу.
Далее, самое интересное. Опустив детали, я получил доступ к её телефону, тем самым могу отследить в любой момент местанахождение её на карте.
Пару раз просматривал и получалось так, что она была совсем не в тех местах, о которых она говорила. Например, говорила что на учёбе, а сама сидела на 95% (судя по геолокации) в кафе. На проверку, типа «заедь за мной после учёбы», она отнекивалась, мол спешу и т.д. Значит информация о том, что она была с кем-то в кафе - верная. Но мне об этом ничего не было сказано. Позже, я еще пару раз замечал подобные «движения».
Следующим этапом, был Вконтакте (ох, лучше бы я этого не делал). Пролистал пару контактов с Васьками.
Ну здесь понятное дело, все ребята так или иначе клеяться. Причём все знают о наличии меня, по их переписке «мой мужчина... я со своим мужчиной и т.д», но опять таки, всё равно зовут её отдыхать в кафе и клубы. На что она отвечает: «да, может как-нибудь». И судя по переписке, пару раз ходила и с сокурсником и со старыми друзьями, но мне об этом НИ СЛОВА.
В общем, хотел бы услышать фидбек по поводу этой ситуации. Как бы вы поступили на моём месте?
твоя милая девочка в хуй не ставит твое мнение.
мне продолжать?
или ты сам понял что делать?











Публикации
Не указал

