Всем привет! Меня зовут Сергей!
Считаю необходимым с самыми достойными внимания и уважения людьми из вас поделиться своими эмоциями от прохождения супер тренинга Маэстро «Кукловод»!
Ребята, парни, мужики, бойцы, девчата, женщины и просто красавицы! Будучи таким же обычным, нормальным, но в тоже время интересным, клевым и уникальным человеком как вы, я решился и прошел новый тренинг Маэстро «Кукловод» и теперь я обладаю маленькой сверхвозможностью, о которой я вам сейчас и поведаю. Это было просто незабываемо, и если говорить в 3-х словах, то необходимо просто знать схему манипулирования людьми, немного практики и мир у ваших ног ! ;)
Этот тренинг дал мне очень много пищи для размышления, помог осознать свои ошибки в общении с людьми, с точки зрения манипулятора-кукловода, и дал мощный пинок под зад к реализации своих «коварных» планов! Именно «Кукловод» помог мне понять, что можно быть кем угодно: открытым диктатором или скрытым манипулятором (серым кардиналом); прекрасным другом кому угодно и когда угодно; получать деньги, ничего не делая, просто общаясь правильно и с нужными людьми; быть «человеком-пауком» и плести свои сети по всему миру как Мариарти из одноименного и всем известного сериала «Шерлок Холмс» и многое другое! В общем, если кому-то нужна власть над миром, но он не знает как ее получить – «Кукловод», если кто-то задумал быть душой компании и находить общий язык с любым человеком и становиться ему лучшим другом, для того, чтобы он безвозмездно делал для вас все, что пожелаете – «Кукловод», если собираетесь стать уважаемым человеком и личностью, которую слушают всегда – «Кукловод», если хотите дохрена бабла, ничего не делая – «Кукловод», а если же вы не хотите попасть под влияние сильных манипуляторов и стать их жертвой (кстати, девушки, особенно красивые, очень хорошие и искусные манипуляторы) – опять же «Кукловод».
Тренинг длился две пары выходных и за эти дни я стал другим человеком: я стал видеть и узнавать манипуляторов, людей, которые так или иначе пытаются на меня давить или принуждать меня к каким-то действиям, которые мне не выгодны, людей, которые с помощью осознанных или неосознанных манипуляций пытаются что-то получить от меня. Но теперь, получив уникальные инструменты от Маэстро, я знаю, как могу от них защищаться и избегать их влияния на себя! Это очень круто, когда ты знаешь истинную цель манипулятора, а не те цели, которые он тебе подкладывает в качестве приманки и на которые большинство людей ведется, думая, что они все знают и понимают. За эти дни я испытал колоссальное количество положительных эмоций, выполняя несложные задания и играя в интересные игры, которые нам давал Маэстро. Стоит вспомнить, что на последнем задании вся группа, включая Маэстро, просто "порвала" себе животы от неимоверного ржача на всю аудиторию, непрерывно вытирая слезы с глаз! )))))
Группа была у нас очень сильная, и хочу сказать спасибо всем ее участникам за то, что я был именно с ними в те дни, что именно с ними я провел эти два незабываемых уикэнда! Спасибо! Был очень рад встретить старых друзей и знакомых и познакомиться с новыми интересными людьми! Все парни и девушки уникальны и хороши по-своему, но все они молодцы, что пришли на этот тренинг, ибо расти и развиваться сейчас это не только очень круто и престижно, это жизненно необходимо для каждого из нас. Тем более что самое выгодное вложение – это вложение в самого себя!
На этом тренинге я получил все необходимые знания и материалы для того, чтобы реализовать все задуманное в жизнь! Я ни одной секунды не жалею (хотя нет, единственно о чем я жалею, так это о том, что Маэстро не написал этот тренинг намного раньше!), что записался на этот тренинг и прошел его в первом потоке, ведь быть первым это всегда круто! Но смею всех уверить, что второй поток будет не менее интересен, а может даже еще интереснее первого, потому что пилотная версия всегда редактируется и дорабатывается, что-то лишнее убирается, а самое новое, важное и необходимое добавляется! Знаете, я даже вам сейчас немножко завидую белой завистью, что вы будете учиться на нашем опыте, что вам будет проще достичь желаемого результата, чем сейчас нам. И если кто-то сейчас ложно стал сомневаться, что ему может не хватить места во втором потоке – я огорчу вас – да, ваши сомнения оправданы, ведь желающих на первый поток было больше, чем группа могла вместить! Но хуже всего то, что следующий тренинг будет проходить очень не скоро (не в этом году и даже не в следующем, в лучшем случае в 2017 г.), потому что мир не готов и не способен часто принимать столь много новых «магов» и «чародеев» и ему нужны время и некая адаптация к нам кукловодам. И вот парадокс, времени вроде бы много, а в тоже время его вообще нет, потому что очень высокий процент желающих. Поэтому руки в ноги и вперед на второй поток «Кукловода»! Но имейте ввиду, что попадут на него только самые упорные и замотивированные… ! Но вы не думайте об этом, не думайте даже тогда, когда будете ложиться спать и придумывать себе сон на ночь )))
И стало даже интересно, будешь ли ты перечитывать этот текст еще раз, чтобы понять, на сколько сильно ты хочешь обладать этой маленькой сверхвозможностью?
Всем спасибо за проявленное внимание к моему отзыву и удачи вам по жизни, будущие кукловоды!!!
P.S.: Хочу так же сказать несколько слов о великом и могучем тренере Александре Галевиче Маэстро! Это тот человек, который не требует рекламы, который заставляет людей верить в свои силы и учит нас всех новым сверх возможностям! Спасибо, Саш, что разработал этот гипер мощный тренинг для нас и дал нам возможность с тобой поуправлять этим жалким миром!











Публикации
Мужчина
