Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Крис

Регистрация: 04 Jan 2005
Offline Активность: Jan 10 2005 10:16
-----

Мои сообщения

В теме: НовосибирСК - перебазируйся сюда

06 January 2005 - 12:22

Народ, я тоже из Нска, знаю Акаса, так что теперь будем вместе пикапить!