Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

JokeXomka

Регистрация: 14 Oct 2011
Offline Активность: Oct 13 2012 19:00
-----

Мои сообщения

В теме: Подруга подруги

11 November 2011 - 23:01

Sorrep
Подруга оказалсь не "той самой" подругой, видать по синеве попутал :biggrin:
Собственно нашел "ту" согласилась на встречу в воскресенье, посоветуй как вести себя? Стоит ли кинестетить по всем местам и целовать? :biggrin: :huh:

В теме: Подруга подруги

15 October 2011 - 18:34

Ну вот видишь. Дальше знаешь, что делать?)
Насчёт динамика - хуйня. Звони. Но только для того, чтобы договориться о встрече. Никакого пустого пиздежа! Максимум 1,5 минуты.
Свой номер зря дал. Есть вариант, что она отморозится, чтобы набить себе цену.

Ок спасибо, дальше знаю что делать, если будет морозится то пропасть на несколько дней и потом еще раз попробовать?

В теме: Подруга подруги

15 October 2011 - 17:48

Номер спроси. Скажи: дело есть.

Собственно вот что получилось:

Андрей
:) ок ладно, давай до завтра
15.10.11
Евгения
:)
15.10.11
Андрей
8**** на так :)
15.10.11
Евгения
напиши сейчас я номер запишу)
15.10.11
Андрей
хорошо
15.10.11
Евгения
лучше пиши а то у меня с динамиком плохо
15.10.11
Евгения
8********
15.10.11
Андрей
да конечно, пиши номер
15.10.11
Евгения
я наверное не смогу
ты сможешь позвонить точнее смс написать?
15.10.11
Андрей
может встретимся, время проведем хорошо?)
15.10.11
Евгения
а что?
15.10.11
Андрей
ты завтра свободна?
15.10.11
Евгения
ммм
15.10.11
Андрей
Привет, прости, я пару недель тут небыл, брат полазил)
15.10.11
Евгения
что ты меня добавляешь а потом удаляешь 2 раза так было уже?