- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: sergvolkov
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 56
- Просмотров: 847
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
43
Очень хороший
Инструменты
Друзья
sergvolkov еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Забыть бывшую( снится, думаю постоянно, просто заебала)
06 апреля 2012 - 16:13
Завёл новую девушку. Они разные насколько в принципе могут быть разными женщины... Но функционал у них абсолютно одинаковый. Даже не думал что можно полностью заменить одну другой.
Всем спасибо за помощь.
В теме: Забыть бывшую( снится, думаю постоянно, просто заебала)
26 марта 2012 - 21:57
Похоже проблема с бывшей решится сама собой. Да, тёлки которых я сейчас клею ниже уровнем, но не на порядок, а лишь на 0.5 балла. Ну что-то эти тёлки пока щё не дают, но думаю скоро будут давать. :)
В теме: Забыть бывшую( снится, думаю постоянно, просто заебала)
23 марта 2012 - 18:36
если только немного, то интересно :)со сном можно немного поработать, если хочешь.
Моё безсознательное откровенно говоря всё гробит. Хотя один раз сработало интересно - выдало эмоцию на то чтобы дать ей по мозгам( в самом прямом смысле), а через дня три она предложила секс( на который я дал отказ). Но в остальных случаях, когда я под действием эмоции массово спамил её вконтактовский френдлист или называл её отца уродом это отнюдь не играло мне на пользу.Снится не она, она это образ бессознательного, подсказка решения проблемы.
В теме: Забыть бывшую( снится, думаю постоянно, просто заебала)
23 марта 2012 - 17:10
Ээ.. что значит как ресурс?Если она "является" к нему во сне, значит бессознательное подкидывает этот образ как ресурс (иначе оно бы его блакировало).
По моему мненнию моё безсознательное хернёй занимается уже полгода - то отомстить надумает, то бегать за ней. - и то и другое мешает. Если бы хотя бы не месть, то думаю она бы вернулась.. Хотя если бы мести не было, то вернувшись она бы легко устроила такое ещё раз.
Автору это вообще весьма интересно.Далее - дело техники. Если автор не против - можно продемонстрировать.
Только вот в последнее время Автору она уже не снится - снятся какие-то совсем другие сны, которые он даже не может понять ибо совсем всё расплывчато..
Ночи 3 назад снилась очень коротко и расплывчато, просто мелькнула, её лучшая подруга. Самой её в том сне не было.
Что интересно все первые полгода после того как она объявила что бросила меня, и мне тогда было куда хуже чем сейчас, она мне не снилась вообще. А сниться начала лишь когда ушла в полный и стабильный игнор. При том в первый раз её образ во сне был предельно чётким.( там мы случайно встретились, мило пообщались, она вроде была уже замужем, договорились зайти в какой-то помещение( то ли ко мне то ли к ней, то ли просто квартиру на пару часов снять - не помню, но зайдя я оказался один. И ещё я помню сон где мы классно потрахались.( сам сон я не помню,- помню что был секс и секс был точно с ней, было супер).
Изменения последней недели: Её фото меня сейчас возбуждают примерно как фото других тёлок - раньше существенно больше возбуждали.
В теме: Забыть бывшую( снится, думаю постоянно, просто заебала)
21 марта 2012 - 20:10
Да хочется чтобы побыстрее прошло. Вообще-то она как бы уже 6 месяцев ушла.. Но вот полный и постоянный игнор лишь 40 дней, а не видел её я лишь 2 недели.Тут у людей годами не проходит, а ты думаешь тебя за 12 дней отпустит?
Херовый вариант. Но создать искусственно влюблённость в своём мозгу я смогу на некоторое время( а больше пары месяцев мне и не надо).Встречаться с бабами ниже статусом, явно не вариант.
Моя бывшая сравнительно безопасно ушла. Повышение моего статуса мне светит не ранее чем через год-два. Я пока делаю проект, который если даст бабло, то не скоро. А если не даст то мне начинать карьеру с нуля.Повышай свой статус.
Будем говорить так. Доходы у меня сейчас нулевые. Расходный бюджет в два раза меньше того что был год назад, и в три раза меньше того что был при знакомстве с бывшей(хотя в то время бюджета не было - я просто бабло тратил не считая так как зарабатывал раза в два больше чем тратил). Статус - был предприниматель, стал безработный.Насколько я понял, прежние доходы и свой статус ты потерял?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: sergvolkov
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации