Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Orelio

Регистрация: 01 Jan 2005
Offline Активность: May 22 2005 03:18
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС в Минске

06 January 2005 - 22:54

Эй, наверху!Где здесь "цеплятник"?

В теме: РМЭС в Минске

04 January 2005 - 23:09

Со знакомством никогда проблем не было.Именно этому была посвящена работа на 1-й ступени РМЭС,посему дикого восторга нет. Однако, результаты есть:1.Значительно уменьшил расходы на женщин, в злачных местах теперь угощаю исключительно чаем (соком) и не слышу по этому поводу никаких внутренних диалогов (мне всё же понравилась история в Броваре, когда бляди в итоге заплатили за себя сами)2.Женщинам реально нравится, когда в первую же встречу начинаем проходиться по "хуям", чувствую мне стало легче выходить на требуемую тему.3.С Новым годом меня поздравили не все женщины, с которыми общался в течение года, но был приятно удивлён, когда поздравила девушка, на которой отрабатывал "поход за хуями". Надо же, после всего вывалившегося на неё словаря табуированной лексики, она спросила мой номер, запомнила его и спустя неделю позвонила и пожелала удачи в Новом году. Не ожидал...4.Открывайте доступ...