Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Sanchezz

Регистрация: 01 Jan 2005
Offline Активность: Mar 30 2007 15:56
-----

Мои сообщения

В теме: Пикап в Туле

09 February 2005 - 22:19

блин, только сегодня прочитал. не смогу, надо на работу, учебу... :( может на выходных?

В теме: Пикап в Туле

03 February 2005 - 20:47

я тоже из тулы. хочу с вами набираться опыта в нелегком деле пикапа.