Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Starokonь

Регистрация: 03 Oct 2011
Offline Активность: Oct 10 2012 12:35
-----

Мои сообщения

В теме: СПОРТ

05 October 2011 - 15:39

Всем привет, по-поводу отжиманий тема интересная, но больше для самодисциплины или "подсушить торс". Сам лет 10 железо тягал, мышцы рвал, психовал что рост застопорился, даже бывало на секс забивал месяцами, типа чтоб лишнюю энергию не расходовать. Вспоминаю - ржу, но методом проб и ошибок нашел таки для себя идеальный способ оставаться в форме и даже расти, причём не посещая спортзал. Занимаюсь дома, 3 дня по 45-60 мин, 1 день перерыв, результат: при росте 178см вес 96 кг, причем всё в рельефе, кому интересно могу описать программу минимум.