Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

theChosenOne

Регистрация: 30 Dec 2004
Offline Активность: Jan 08 2005 18:57
-----

Мои сообщения

В теме: Потрахаться решил, да? На, получай скандал.

06 January 2005 - 09:05

Мля... Это ж просто офигеть... Я 100 лет так не смеялся! Сколько креатива породила эта ситуэйшен... Шабаш двух ведьм... Генерал... Операция Оверлорд... Да похоже, что нас всех разыгрывает какой-то ахтунг.Но если это не ахтунг, то вот реальный план опущения этого зарвавшегося существа на землю. Мы чтим УК, и поэтому г*ндонов в п*зде не будет. А будет вот что:1. Запомни: слабое место девки - не п*зда. Слабое место девки - это то, что о ней подумает ее окружение мужского пола. Следовательно, надо ее просто дискредитировать. Кент должен обратиться к своему преемнику: послушай, друг, я тебя хочу предупредить, с ней надо быть осторожнее - и дальше показываешь, почему, тут и кассеты могут пойти в ход, только реальные, рассказываешь историю т.н. отношений... короче говоришь с ним как мужик с мужиком. "Надю-Блядю" полностью бойкотируешь!2. Правило №2: что п*зде хорошо, то х*ю смерть. Не вздумай подобным образом втираться в доверие к ее подругам! Это нереально. У них контакт между собой вроде квантовой криптографии - любое вмешательство оставляет следы.3. Правило №3: чем выше взлетишь, тем больнее падать. Пару раз (или пару десятков раз, если случай тяжелый) будучи посланной предупрежденными лохами, не страдающими по отношению к ней манией, деффка мигом падает на землю. Известны даже случаи полного излечения от "болезни", именуемой блядством. Здесь все очень индивидуально, но они изначально находятся в уязвимой позиции - с возрастом (20-30-40-50) они стареют, а мы матереем.4. В конце концов, если все делать правильно, и конечно не забывать о repeat FOTW until 2*2=5; она сама приползет к тебе на коленях и попросит разрешения пососать х*й. Но стоит ли тыкать его в блядский рот? Дело хозяйское.И есть еще один вариант. Кент просто нарвался на женщину, читающую этот форум. Если по его постах можно догадаться (не доказать, а только догадаться), что это он писал, а это легко, если знать Кента лично и читать форум, то я ему не завидую. Поскольку зверь, загнанный в угол, бросается в глаза. Если я узнаю, что кто-то меня планирует убить, я его нейтрализую прежде, чем он сможет это сделать, иначе хана. Тем более, если девушке угрожают из ее прошлого. Молись, Кент, чтобы админ убрал этот топик до того, как какое-то любопытное тело, обладающее влагалищем. Советую модеру вырезать все кентовые посты и цитаты из них. Если это не ахтунг, то это не шутки.

В теме: ДОД

30 December 2004 - 08:00

Вот что я тебе скажу, enkeli. Для того, чтобы продолжать общаться, но без чего-то большего, достаточно просто ничего не делать. Это раз. Год аськи - в принципе фигня, это не 5 лет реала. Ну, а если пройдет и 5 лет, а он не откажется от своей цели... девочка, просто так ничего не бывает. За любым ДОД всегда что-то стоит: либо третий, либо стереотип, что дружба и любовь взаимоисключены. Отвечаю - это полная пурга, но познали это, похоже, только избранные (Иные?), да и те из нас (М), кто верит в разнополу дружбу, рассматривают ее как промежуточный этап на пути к чему-то большему. Дружба между М и Ж - на самом деле ключевой компонент успешных ЛТР, остальные компоненты - секс и т.д. - второстепенны. И к этой теории стоит прислушаться. Где гарантия, что ты через 5 лет не насытишься "самцами", а в браке тебе будет хватать общения? Потому как секс - это 15, 30 мин, час (для гурманов), а остальное время ты живешь с человеком. Задумайся над этим, и не страдай фигней. Настоящие отношения проверяются только временем. Кстати, где-то я видел статистику - свыше 50% браков в развитых странах заключаются именно по дружбе. Я сначала офигел, но это так и есть. Возьмем Америку. Они встречаются с кем хотят, завязывают и рвут отношения в 6 секунд... но зачастую у каждого американца есть своя большая мечта. Он к ней идет осознанно, не по влечению полового органа - для этого и существуют временные связи. И женятся они часто после 5+ лет знакомства. Явно не по любви, и не всегда по ее "остаткам". Конечно, и там и здесь встречаются исключения, но тенденция есть. Совсем скоро средний возраст вступления в брак и у нас с вами достигнет 32, и это есть гуд. Потому как выбор партнера на (по замыслу) всю жизнь, не одну ночь должен осуществляться сознательно. Что касается нас, мужчин, мы умеем разделять секс и ЛТР, а вот у вас, уважаемый прекрасный пол, с этим часто возникают проблемы - в любых ЛТР вам в первую очередь нужен секс, а ЛТР, в которых секс не главное, вы называете дружбой. Пора определиться с терминами, а то всегда одни и те же грабли, одиночество под 30 (или брак с ментально чужим человеком), слезы в подушку, жалобы на даром прожитую жизнь и на мужской пол вообще. Вот сволочи мы такие, только секса хотим, понимаешь. Да, мы сволочи, нам от всех нужен секс, а что-то большее от одной. Вам же нужно все в одном флаконе, причем секс - главный критерий для выбора "самца". Вопрос: кто же все-таки далеко не ушел от природы? Как пела ВИАГра - Ууу, биология... да только биологИей своей мы помалу учимся управлять, геном расшифровываем, нашли гены неверности, гомосексуализма, других склонностей... а изменять собственные приоритеты в меняющемся мире не хотим. Потому и страдаем, а кто понимает, в чем проблема, тех называем чудаками, асексуалами и нердами. А дело в том, что вовсе не факт, что классический "самец" или "самка" больше всего приспособлен к жизни в условиях цивилизации, и чем больше она развивается, тем сильнее дисбаланс. К тому же с экранов и из колонок нам постоянно внушают обратное, показывают "барби" с параметрами 90х60х90 и иными способами выводят наши инстинкты из-под контроля. Подобными призывами к пробуждению "природы" занимались в гитлеровской Германии, например. Ничего хорошего тупое следование инстинктам в наше время не дает, иначе не было бы такого понятия, такой науки, как экология. Так что думайте - и выбирайте человека, а не мясо. Это касается обоих полов.