Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Jumala

Регистрация: 22 сен 2011
Offline Активность: сен 23 2011 14:43
-----

Мои сообщения

В теме: Нужно ли мне общение?

22 сентября 2011 - 19:03

А какой результат ждать от медитации?

В теме: Нужно ли мне общение?

22 сентября 2011 - 17:19

ты по ходу сильно выше других себя ставишь, судя по твоему тексту. все пидорасы, я - дартаньян))

измениться настолько кардинальным образом равносильно самоубийству, и что я просто потеряю свою личность.

а что в ней ценного-то, в этой личности, что боишься потерять?

А вы себе тот же вопрос задайте, и поймете, почему боюсь потерять.

увел у мужика девченку которая была полная дура - тебе в следущей жизни зачтется. Хотя если так подумать - то возможно просто муж ее понял что она трахается с другим и бросил ее, она естествено к тебе прибежала гордо заявив "Любимый - ради тебя на все готова".Ты научись нормально в людях разбираться хотябы. Ты не можеш понять врут тебе или нет; неосознано настраиваеш людей против себя - ты хотябы смотри как на тебя реагируют другие после твоих словестных атак. Великий опыт общения с людьми и подстройку под них можеш приобрести бесплатно - сходи в армию.
P.S друзья не нужны - а кто тебе поможет в трудную минуту?

Не знаю, как удается делать такие дальновидные выводы, совершенно не зная всех фактов, кроме поверхостного описания.
И вообще, это не то, на что я хотел акцентировать внимание.

В теме: Нужно ли мне общение?

22 сентября 2011 - 15:47

А с чего вы сделали вывод, что я от горя могу покончить собой? И вообще, откуда тут горе? Я просто в растерянности, так как не знаю, как поступать. Дело в том, что я, помимо всего прочего, как написал в первом сообщении, сомневаюсь, что хочу друзей.

В теме: О хобби и об отношении к нему

22 сентября 2011 - 15:10

Если относиться к хобби, как к "хобби" со всеми семантически своейственными ему признаками, то это получается не хобби, а просто попытка подражания, я считаю. Подражания под социально-устойчивого человека, каким он должен быть.
Если человеку нравится что-то делать, он не задумывается, является ли это его хобби или ещё что-то.
Я против такого термина в принципе. Когда меня спрашивают, какое у меня хобби, я не знаю что ответить.

Ты прав. Я просто забыл добавить слово "преуспеващих".
А серая масса так и живет, стиснув зубы плетется на ненавистную работу, а в выходные яростно снимает стресс своими левыми хобби.

Как любопытно ты, однако, отделил себя от "серой массы".
То есть смирившись с фактом(полюбив работу), что до конца своих дней тебе придётся работать в офисах, ты считаешь, что отделяешься от той серой массы?
Ты ещё более серый :)