Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

MLTR

Регистрация: 29 Dec 2004
Offline Активность: Oct 03 2013 11:22
-----

Мои сообщения

В теме: Новая книга Филиппа Богачева

10 November 2011 - 15:27

Фил сообщил в своем блоге, что книги уже пришли в Москву. Ждем их и в Одессе! :smile:

В теме: Новая книга Филиппа Богачева

06 September 2011 - 19:18

+1 беру!

В теме: ПИКАП. Съем без правил.

05 December 2009 - 16:23

Фильм суперский - смотришь и всплывают в памяти самые клевые воспоминания - море позитива !