Блин, почему я сюда не заглянул... :(Народ, я в тбилиси буду месяц до 1 ноября. Есть дача дом 150 м2 есть 2 хаты в городе в центре! есть машина, шофер, и бабло язык не знаю, кто нибудь! :) в пикапе год опыт большой.
ALEX_&_ER
Регистрация: 13 Sep 2011Offline Активность: Aug 24 2014 21:20








Публикации
Мужчина
