Нихера она не повзрослела - ведёт себя как малолетняя ТП. А автор все правильно делает и рассуждает.
Бро, ты во-первых пойми, что ты тут прав, тебя просто пытаются завиноватить - не ведись. Во вторых - не вздумай первым ей звонить/писать, держи игнор, пусть остынет пару дней и подумает о своём поведении. Это будет ей уроком и она в следующий раз подумает перед тем как выебываться. (а если прогнешься и дашь слабину - будет постоянно такую херню делать)
А что касается бати - думаю он пытается таким образом её слить тебе замуж. У моего друга абсолютно та же ситуация была: батя девушки военный, до свадьбы не разрешал жить вместе. (потом они поженились, съехались и парень понял, что встрял - быт с ней был адом:))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: Driftеr
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 172
- Просмотров: 2 971
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Moscow
Старые поля
-
Пол
Мужчина
62
Очень хороший
Инструменты
Последние посетители
#3945890 Роковой звонок или как всё закончить
Написано Driftеr
21 ноября 2016 - 01:56
#3940561 Сказала что не любит и нету чувств
Написано Driftеr
30 октября 2016 - 12:55
Перевожу: она не видит в тебе мужчину, с которым она хочет быть. У вас НЕТ "отношений". И ты её не возбуждаешь и не удовлетворяешь в постели, она тебя не хочет. Но пока держит рядом просто чтобы не быть одинокой, пока она не найдёт подходящего кандидата, и в качестве запасного аэродрома. Ну и чувство собственности не даёт ей тебя отпустить. Сейчас либо встретился перспективный вариант, но она ещё до конца уверена, что там все сложится, либо ты ей настолько надоел, что даже целоваться с тобой ей противно.
Что делать? Почитай раздел, в частности FAQ на тему "как вернуть девушку"
Что делать? Почитай раздел, в частности FAQ на тему "как вернуть девушку"
- 2
#3935097 Не улавливаю сути
Написано Driftеr
12 октября 2016 - 02:05
На второй встрече косякнул - не прожал до секса. Это твоя задача была - возбудить её настолько, чтобы она перестала "быть зажатой и пассивной". И ты с этой задачей не справился => отсюда охлаждение после второй встречи. Потом ты её все же вытащил и кое-как трахнул, но опять таки не сильно возбудил и не удовлетворил => отсюда ебля мозга и левые предлоги расстаться типа "я тебе не доверяю"
Качественно трахнутая женщина мозг не ебет
Либо ты срочно прикладываешь усилия и даёшь ей хороший секс, либо до свидания.
Качественно трахнутая женщина мозг не ебет
Либо ты срочно прикладываешь усилия и даёшь ей хороший секс, либо до свидания.
- 0
#3930872 Проблемы с девушкой!
Написано Driftеr
26 сентября 2016 - 13:25
Цитата
уходила но догонял и все тип топ
Если уходила, значит точно не "все тип топ" - ещё на том этапе ты её чем-то не устроил и было к кому уходить
По факту, автор, тебе нужно понять следующее:
1. Она не твоя и у вас нет отношений (она тебе даже не даёт, лол, о чем речь)
2. Она тебя ни во что не ставит, практически не скрывая ебется с бывшим и не боится тебя потерять
3. Тот ты, кем ты являешься сейчас, НИКАК не сможет построить отношения с ней. Единственный способ получить её - исчезнуть, сильно измениться в лучшую сторону и вернуться совершенно другим человеком. Интересным, независимым и лишенным тех косяков, из-за которых она тебя не ценит.
Ты конечно будешь думать, что все не так, что нужно быть внимательным и чутким, дарить кучу цветов и врать самому себе, что с бывшим она только переписывалась и т.п., но чем больше ты будешь делать таких действий, тем больше она будет терять уважение к тебе, которого и так почти не осталось. А уж после этого ты не сможешь вернуть её абсолютно точно.
Удачи ;)
- 1
#3910606 Отбить и закрепить
Написано Driftеr
10 июля 2016 - 11:18
Читаю эту ветку и поражаюсь, насколько категорично люди советуют полную хуйню.
Автор, ничего не потеряно, у тебя есть все шансы. Уже сам факт того, что она пришла на свидание, свидетельствует о ее заинтересованности. Естественно она не будет сразу говорить, что готова изменить парню - она же девушка приличная :) Закрывай ее потребности, которые не закрывает ее парень (романтика, решение проблем) и настойчиво добивайся секса. И все будет
Автор, ничего не потеряно, у тебя есть все шансы. Уже сам факт того, что она пришла на свидание, свидетельствует о ее заинтересованности. Естественно она не будет сразу говорить, что готова изменить парню - она же девушка приличная :) Закрывай ее потребности, которые не закрывает ее парень (романтика, решение проблем) и настойчиво добивайся секса. И все будет
- 1
#3909963 мой косяк?
Написано Driftеr
08 июля 2016 - 11:16
Автор, я повторяю: это очень серьезный косяк. Ты подверг ее опасности и откровенно наплевал на нее. Она очень обижена и если хочешь спасти ситуацию - срочно, пока не поздно, извиняйся и признавай неправоту. Я серьезно.
- 1
#3909934 мой косяк?
Написано Driftеr
08 июля 2016 - 10:28
Очень серьезный косяк - ты наплевал на нее и подверг ее опасности. Если ценишь ее и ваши отношения, то бегом к ней - признавать, что был не прав и клятвенно обещать неповторение косяка. Айфон и 101 роза тут уместны :)
- 4
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: Driftеr
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·