- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Falladir
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 4
- Просмотров: 1217
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Ростов-на-Дону
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Базовый отжигной ежедневник
08 December 2011 - 08:04
Теперь и я отпишусь)))
Очень много всего произошло за эти дни. Еще больше произойдет. Из домашки на среду больше всего понравились позы и песни, последние сильно поднимают ВС и показывают что окружающим людям ПОХУЙ что ты делаешь))) Сегодня доделываю домашку на среду и провожу свиданки. Ноги, от бесконечных марш бросков, уже отваливаются, но ничего, осталось въебнуть еще немного, а потом собирать ништяки)
Play to win!!!!!
P.S. фраза «Я считаю что ты не справишься с этим заданием» дико мотивирует))
В теме: Пикапфорумный аналог твиттера и чатов
25 November 2011 - 09:34
Забил на пары, сижу дома, болею. Кальян с больным горлом можно курить?)))
В теме: игра "Облом"
01 October 2011 - 22:00
один...
Иду в поля
В теме: РМЭС-Знакомства, Ростов, 24-25 сентября 2011г. Отзывы! )
26 September 2011 - 08:37
первый!!!
2 дня жизни в стиле РМЭС. Море эмоций!!! Больше всего понравилось последнее поле, отличный отжиг. Валек офигенный тренер. Есть огромное желание получить больше поэтому жду декабря)))) Если кто нибудь еще думает идти или не идти на тренинг, ответ очевиден ИДТИ!!!!!
Приду домой напишу больше)))))
P.S. сапорты отлично помогли, "волшебный пендаль" реально действенный способ.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Falladir
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации