- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: bhg
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 25
- Просмотров: 1731
- Возраст: 45 лет
- День рождения: Январь 1, 1981
-
Пол
Не указал
-
Город
Минск
Старые поля
-
Пол
Мужчина
99
Очень хороший
Инструменты
Друзья
bhg еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: ПОЗДРАВЛЕНИЯ Senokosy
12 December 2006 - 14:37
2 ni4
Сенокос - не первый белорусский ДЧ.
В теме: ПОХОДЫ В КЛУБ
17 October 2006 - 02:13
как правило ответ "сегодня вечеринка только для постоянных клиентов" означает лишь то, что ты не прошел фэйс-контроль, а совсем не то, что в клубе действительно только постоянные клиенты =)
В теме: Речица в теме
07 September 2006 - 14:26
Парень ты с какого района?
этот вопрос в твоем исполнении - реально хит сезона =)))
В теме: Подскажите хорошего уролога
16 July 2006 - 01:41
от кого наслышан и что говорят, кроме того, что "дорого, поэтому я не пойду, но наверное херня" ? в нордине был я сам и двое моих знакомых, все довольны. качество соответствует цене.Насчет нордина наслышан. Ни одного положительного отзыва.
В теме: Подскажите хорошего уролога
08 July 2006 - 19:42
Нординтел. 059
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: bhg
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации