Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

bhg

Регистрация: 27 Dec 2004
Offline Активность: May 07 2007 13:52
-----

Мои сообщения

В теме: ПОЗДРАВЛЕНИЯ Senokosy

12 December 2006 - 14:37

2 ni4 Сенокос - не первый белорусский ДЧ.

В теме: ПОХОДЫ В КЛУБ

17 October 2006 - 02:13

как правило ответ "сегодня вечеринка только для постоянных клиентов" означает лишь то, что ты не прошел фэйс-контроль, а совсем не то, что в клубе действительно только постоянные клиенты =)

В теме: Речица в теме

07 September 2006 - 14:26


Парень ты с какого района?


этот вопрос в твоем исполнении - реально хит сезона =)))

В теме: Подскажите хорошего уролога

16 July 2006 - 01:41

Насчет нордина наслышан. Ни одного положительного отзыва.

от кого наслышан и что говорят, кроме того, что "дорого, поэтому я не пойду, но наверное херня" ? в нордине был я сам и двое моих знакомых, все довольны. качество соответствует цене.

В теме: Подскажите хорошего уролога

08 July 2006 - 19:42

Нординтел. 059