- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Serious Sam
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 6
- Просмотров: 725
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
31
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Serious Sam еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Акция "Осенняя клубничка". 19 ноября, 15.00. Малая Садовая
10 ноября 2011 - 00:20
Хехей...ну что тусанём!!!)) Надеюсь ещё есть места!!?? Кир запиши меня!))))
В теме: РМЭС-Базовый, Питер 27,28 августа, 3,4-10,11 сентября 2011
21 сентября 2011 - 15:16
Всем привет! Это Серёга лысый красавчик с серёжкой в ухе!)
База база база...она просветляет каждого, это уж точно могу сказать!)тренинг построен очень грамотно, все парни с разным уровнем знаний но каждого прокачают по полной программе! Атмосфера просто окуенная, все как лучшие друзья это очень раскрепащает!) я пипец как соскучился по вам парни!!)) я долго не думал идти на тренинг или нет, после "знакомств" понял что хочу развиваться в этой теме и буду продолжать!))) Тренера очень крутые ребята,спасибо вам за 3 недели незабываемых приключений и отдельное спасибо Коту за "путёвку в жизнь"!)) Оочень важно парни отложить все дела на время тренинга,погрузитесь в него с головой и вас обязательно вставит!))Я завидую белой завистью тем кто уже записался на тренинг и трепещит в его ожидании...вы сделали правильный выбор...девочки будут вам благодарны))). Всем привет, увидимся в полях!))
В теме: Базовый ежедневник
06 сентября 2011 - 12:44
Трахаться- это клёво)))))))))))))))))))))
В теме: Базовый ежедневник
06 сентября 2011 - 11:51
У меня вопрос ко всем!)я вчера закрыл девочку с которой познакомился в клубе! В клубе она была немного пьяна и позволяла почти всё,но обломала подруга и сразу не закрыл!Вчера использовал много кинестетики т.к по трезвости она очень скромная))+настойчивось и всё получилось,правда не захотела в машине в итоге поехали к ней!) 2 Бах Бах и я свал домой спать! Это расценивать как одно свидание??
В теме: Базовый ежедневник
05 сентября 2011 - 14:59
Всем привет,это Серёга(лысый с серёжкой в ухе)
Лично мне очень помогают мысли о личной ответственности,очень мотивирует к действию! Ещё очень правильную мысль вчера сказал Марсель о том что, поведение одной взятой девушки никак не должно влиять на твоё желание достигнуть цели!!! Контроль над тем какое "Я" пытается тобой управлять в данный момент,для меня это важнее всего понимать!)) работа реально обламывает,хочется больше времени уделять д.з чтобы получалось более качественно!) У нас крутая группа все классные,надеюсь как можно больше людей примет участие в финалке!!!Такое событие будет раз в жизни это же наш выпускной!!!))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Serious Sam
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации