Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Dr_Free

Регистрация: 01 Sep 2011
Offline Активность: Sep 01 2011 16:08
-----

Мои сообщения

В теме: .:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.

01 September 2011 - 16:08

Atos12, думаю теоретические знания тут не причём... Просто действительно нехватает уверенности. Сам такой, неуверенный и постоянно волнующийся...(

В теме: ДЛЯ НОВИЧКОВ!

01 September 2011 - 15:56

Ок, сейчас гляну. Спасибо.