Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Firestorm

Регистрация: 25 Dec 2004
Offline Активность: Nov 30 2010 00:02
-----

Мои сообщения

В теме: Второй - три фотографии :)

08 November 2010 - 14:19

Фигурка на 8 Лицо чуть подкачало, поставлю 6-7, слишком резкие черты и крупноватая мордашка :)