Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Ласёнок

Регистрация: 22 Aug 2011
Offline Активность: Apr 07 2012 15:08
-----

Мои сообщения

В теме: РОАККУТАН

22 August 2011 - 20:23

Когда прыщи в начале обостряться стоит ли их давить или ждать когда сами пройдут? говорили что кожа становиться очень тонкой и чуствительной если давить,небудет ли рубцов аццких ? =)