Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Suragat

Регистрация: 11 авг 2011
Offline Активность: сен 26 2011 22:28
-----

Мои сообщения

В теме: Проблема - нет девушки

25 сентября 2011 - 23:51

А по врачам ходил? Ведь должны быть какие-нибудь методики?

В теме: Звонить ли снова?

25 сентября 2011 - 03:03

Жди, когда сама. Много очень звонков и без того сделал.

В теме: Какой смысл в женщинах вообще?

22 сентября 2011 - 19:44

Не бывает таких девушек, которые дают парням без денег. Деньги-это от 50к в месяц

Извини, но это хуйня.)

В теме: Какой смысл в женщинах вообще?

22 сентября 2011 - 19:35

Я знаю что на моём банковском счету есть финансы, которые могут мне многое дать.

А что они могут тебе дать если:

А когда я их трачу, я чувствую что отрезаю часть себя.


В теме: Какой смысл в женщинах вообще?

22 сентября 2011 - 19:09

Единственное, что сюда не вписывается -- отношения к своей сексуальности. Ты ее профтыкал. Вместо желания девушки, ты дрочишь на свои мысли во время порно-ролика. Так уж сложилось, что человек на уровне тела не есть целый -- нужна 2я половина.

Так получилось, что я родился целым. Отказ от отношений и пикапа, освобождает много времени в моей жизни на другие цели.

Данная тема впервые была поднята на женском форуме, где нашла как единомышленниц, считающих что современной девушке не нужна семья, дети и тому подобная мерзость, так и очень немного противников. Расклад примерно такой же как на этом форуме.

Я считаю, что можно жить полноценной жизнью, в которой не будет девушек. Это позволит эффективнее развиваться, экономить финансы (я каждый раз радуюсь, когда на моём счету становиться немного больше, и если бы мне нужно было самому платить за многие вещи, например еду и квартиру, я бы на работе поселился, благо это возможно, и питался бы максимально возможно редко только кофе и хлебом).

Мдеее, ну тогда все у тебя прекрасно и они тебе не нужны.)