Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

GrJimny

Регистрация: 20 Dec 2004
Offline Активность: Oct 29 2006 16:20
-----

Мои темы

Как познакомиться поближе с девушкой

20 December 2004 - 16:22

Ну вот такая, собсна , тема. Есть девушка, студентка дневного отделения, подрабатывает официанткой в молодежном коллективе( там все такие). Мне весьма понравилась. Она всегда приветлива, всегда улыбается, даже когда она там в режиме посетителя. Пару раз я дарил розы с комплиментами и шоколадки. Активных действий предпринимать все не получалось, не позволяло изобилие народу вокруг. Наконец решился, вроде обстановка позволяла, пригласить на чашку кофию в любое другое место, где можно чувствовать себя спокойно. Ответ был для меня неожиданным - в жизни такого не слышал:" Я думаю, это не имеет смысла". И все мои размышлизмы и полеты мысли разбивались о варианты этого ответа -"нет времени, да и смысла". Мы с ней не ровесники, я старше, и рассчитывал не просто запикапить девушку, а - чем черт не шутит - завести серьезные отношения, по всему видно( я долго присматривался - очень приличная))). Вот и подскажите, плз, имеет ли смысл сделать, скажем , так- не появляться какое-то время там, затем - через месяца 2-3 нагрянуть с букетом и предложением серъезных отношений , что называется, с порога. Или вообще - что делать? Подскажите, кто чем может))