- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: GrJimny
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 19
- Просмотров: 695
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои темы
Как познакомиться поближе с девушкой
20 December 2004 - 16:22
Ну вот такая, собсна , тема. Есть девушка, студентка дневного отделения, подрабатывает официанткой в молодежном коллективе( там все такие). Мне весьма понравилась. Она всегда приветлива, всегда улыбается, даже когда она там в режиме посетителя. Пару раз я дарил розы с комплиментами и шоколадки. Активных действий предпринимать все не получалось, не позволяло изобилие народу вокруг. Наконец решился, вроде обстановка позволяла, пригласить на чашку кофию в любое другое место, где можно чувствовать себя спокойно. Ответ был для меня неожиданным - в жизни такого не слышал:" Я думаю, это не имеет смысла". И все мои размышлизмы и полеты мысли разбивались о варианты этого ответа -"нет времени, да и смысла". Мы с ней не ровесники, я старше, и рассчитывал не просто запикапить девушку, а - чем черт не шутит - завести серьезные отношения, по всему видно( я долго присматривался - очень приличная))). Вот и подскажите, плз, имеет ли смысл сделать, скажем , так- не появляться какое-то время там, затем - через месяца 2-3 нагрянуть с букетом и предложением серъезных отношений , что называется, с порога. Или вообще - что делать? Подскажите, кто чем может))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: GrJimny
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации