Вот это абсолютно правильно. У меня было нечто подобное, когда я встречался с девушкой из другого города ( 120 км по дорогам республиканского значения, то есть так себе). Девица просто утомилась ходить неиметой по месяцу( так как волшебные вошкания случались у нас раз в месяц, то в машине, то на ее квартире, когда она приезжала). Она явно была в поиске, мелькали некоторые фразы, и в конце этой оперы( или оперетты) она нашла себе кренделя, живущего в соседнем доме. Крендель был младше ее, но покладистый, готовил еду и пр, пока она с подругами терла свои базары. Я на этом фоне проиграл( по ее оценкам) по всем факторам - живу далеко, заставить меня заносить ей хвост она пыталась, но не смогла по определению. На мой взгляд, раз пошла такая пьянка, то все, отношениея посыпались. Причина - фиг знает, но есть. Не парься, тут два варианта - или сама прибежит, с покаянием, или не прибежит. А тебя , когда припрешься -выставит вон, типа, я тебя и не любила-то никогда. Помысли, у тебя есть время. И не проси ее ни о чем. Это не помогает, но дает ей возможность чувствовать себя сверху. А вот фиг ей! Удачи







Публикации