Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

GrJimny

Регистрация: 20 Dec 2004
Offline Активность: Oct 29 2006 16:20
-----

Мои сообщения

В теме: Стоит ли делать "дальше"?

24 January 2005 - 00:34

[Мое глубокое убеждение - женщина не может быть одна долго, вот и все, и в одиночестве своем выберет что поближе и подоступнее, а потом начнет сценарий - "я его слепила из того, что было.", и еще терпеть будет по принципу "говно, но родно." Итог - надо ей чаще напоминать о своем существовании, и чем ярче, КРЫШЕСНОСНЕЕ, тем лучше.

Вот это абсолютно правильно. У меня было нечто подобное, когда я встречался с девушкой из другого города ( 120 км по дорогам республиканского значения, то есть так себе). Девица просто утомилась ходить неиметой по месяцу( так как волшебные вошкания случались у нас раз в месяц, то в машине, то на ее квартире, когда она приезжала). Она явно была в поиске, мелькали некоторые фразы, и в конце этой оперы( или оперетты) она нашла себе кренделя, живущего в соседнем доме. Крендель был младше ее, но покладистый, готовил еду и пр, пока она с подругами терла свои базары. Я на этом фоне проиграл( по ее оценкам) по всем факторам - живу далеко, заставить меня заносить ей хвост она пыталась, но не смогла по определению. На мой взгляд, раз пошла такая пьянка, то все, отношениея посыпались. Причина - фиг знает, но есть. Не парься, тут два варианта - или сама прибежит, с покаянием, или не прибежит. А тебя , когда припрешься -выставит вон, типа, я тебя и не любила-то никогда. Помысли, у тебя есть время. И не проси ее ни о чем. Это не помогает, но дает ей возможность чувствовать себя сверху. А вот фиг ей! Удачи!

В теме: Как познакомиться поближе с девушкой

18 January 2005 - 00:22

Та ладно... все так плохо, так плохо...Такое ощущение, что остается только застрелиться... Сегодня в учебно-тренировочном порядке познакомился с девочкой-официанткой(в другом месте), которая несколько помоложе пассии, так скажем, применяя методы, почерпнутые здесь. Действует))) Первый акт пьесы пройден в один шаг))). Так что - Dum spiro - spero)))

В теме: Подарок на Татьянин день

17 January 2005 - 17:11

Вопрос, конечно, интересный))Я вот, например, этот день как праздник всегда игнорировал. С какой стати? Мои именины - пустой звук( никто и не возражает), но давайте же будем взаимны...К тому же , практика показывает, обилие подарков делает свое черное дело... и приедается.. Ты себе не представляешь,как могут надоедать еженедельные розы)))))))Хотя - если хочется - флаг в руки...

В теме: Как познакомиться поближе с девушкой

17 January 2005 - 16:53

сдается мне, что ты ее НАМНОГО старше, и она тебя как нормального секс-партнера не воспринимает, что честно и сказала.

Скажем так, все относительно)))) до того ее ровесницы воспринимали на ура))) но разница не на 2 года, точно.

вторая повелась именно на спонсорство. ИмХО, проще ей деньги предложить,чем соблазнять

это , судя по всему, правда. то, что я -не самый нуждающийся - это она видела.

.е. если даже ты ее выведешь в кофейню, то даст ли тебе это что?

а вот тут-то мудрый сенсей, используя запас анекдотов, афоризмов, историй и прочего, будет ездить по ушам маленькой доверчивой девочке, усыпляя ее бдительность и исподволь внушая мысли от том, что он - самый кайфный))))))))))))))))))) Что можно получить в кофейне? Да просто пообщаться. Попробовать поговорить о разном), попробовать заинтересовать человека, самому заинтересоваться или нет, может быть, что все очарование рухнет и превратится в пыль))) Или все успешные перцы одним взглядом покоряют сердца?))) С Жоффреем ситуация, насколько я запомнил тот шедевральный роман))))), обстояла несколько не так, там даме некуда было деваться, и ее взяли, по сути, измором)))))))) Облекая это в ласку и заботу etc ) Читал давно, охраняя школу ДОСААФ в студенчестве, детали забылись)

В теме: Как познакомиться поближе с девушкой

15 January 2005 - 21:47

Все понял. Сам думал примерно о том же. Без ума - это вообще при данном раскладе звучит крайне сомнительно, я бы так сказал. Но будем работать.)По моему плану - претворение в жизнь в конце января. К тому моменту все технологические трудности решатся, а сам я надеюсь выдержать необходимую паузу, да и продолжаю работать над собой). Как внешне, так и внутренне. Результат обязательно отпишу. Наверняка многие воспринимают эту методику как теоретическое умствование. Для меня на данный момент она таковой и остается. По крайней мере, кроме как в первоисточнике, нет инфы типа "надо же, работает"))) Конечно, тут многое зависит, и не в последнюю очередь, от исполнителей))) Правильный подход и подготовка должны помочь)Думаю, может, превентивно добавить , как было недавно придумано, плакат в институте - с подписью "Самая лучшая девушка". Сделать портрет с фото -не вопрос. Или на Арбате, или напрячь прочих художников. Или баннер метр на метр, там же. После этого уж все по вышеизложенному плану. Вопрос - стоит ли усложнять, или это уже от лукавого - пока не решен))).