Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Vitalkaa

Регистрация: 20 Dec 2004
Offline Активность: Jun 08 2005 13:58
-----

Мои сообщения

В теме: Любовь,отношения

22 May 2005 - 16:59

PS
А слушай, совсем забыл секс у вас был?

Просмотр сообщения

Нет. Говорит, что и с ним не было. Для меня это не проблема.
У нее воспитание немного нерусское.

слушай, ну она 4 года с другим парнем и ты веришь, что у них не было секса?
по моему это фантастика

В теме: Хочет определённости

21 May 2005 - 12:04

ещё тут фишка в том, что это была изначально ЕЁ позиция. У неё вроде как был парень на момент начала отношений... поэтому со мной всё было на уровне встречаемся, получаем удовольствие, занимаемся сексом и меня это вполне устраивало...

а это нормально, у девушек часто так происходит.. понмаешь, она тебе отдается каждый раз когда вы занимаетесь любовью, ты же, берешь ее.. на психологическом уровне, она все больше начинает от тебя зависеть, ей начинает казаться, что между вами что то есть, нельзя же заниматься сексом долго с человеком, к которому нет доверия, которого ты не знаешь..(у вас, как я понимаю длительные встречи уже) она больше узнает тебе, ты начинаешь входить в ее жизнь, она начинает строить относительно тебя какие то планы.. как пример - сегодня мы договорились с НИМ встертиться, значит я туда то туда то успеваю, а сюда нет ну и т.п. ессно ,ей хочется определенности, потому что отношения всегда должны развиваться, и она это чувствует.. поэтому может вам нужно поговорить и вербализовать это? озвучить твое видение ситуции = услышать ее?

В теме: Дай ей знать!

18 May 2005 - 17:40

оригинально.свежо.фотку не видел ;)в отчете ты не писал, что вы устроили фотосессию :)откуда фото :)

В теме: Попробуйте объяснить

18 May 2005 - 17:25

to Vitalkaa ----------- вот я и не собираюсь! но я забочусь о ней. и почему в этом случае ей нельзя машину прислать? тем более - она с мамой и с чемоданами

ну если с мамаой у чумоданами то ок будем считать машину прислал за мамой ;) но не звони и т.п. трубку не бери, на смс не отвечай

В теме: Попробуйте объяснить

18 May 2005 - 17:14

аха, не встречай.не звони, не спрашивай как прилетела, как добралась. НИЧЕГО.никуда не денется, позвонит.