Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Пору4ik

Регистрация: 02 авг 2011
Offline Активность: мар 04 2014 22:48
-----

Мои сообщения

В теме: Вечеринка в честь 10-летия проекта РМЭС!

09 июня 2012 - 08:55

Эгегей братва.

Кто собирается столик снимать давайте скооперируемся)Мы с друганом в теме))ищем еще 4 бойцов)столик на 6(с каждого по 2.5 к)


Предложение ещё в силе? Готов присоединиться

В теме: Съемные места Уфы

20 мая 2012 - 11:16

Ок, спасибо. Клубы по ценику приблизительно одинаковые?

В теме: Отзывы "Фокусы в соблазнении" Москва 29 июня -13 июля

03 августа 2011 - 23:11

Макс, извини за позднюю ОС! Виноват, исправлюсь!)


Фокусы - прекрасная сверхвозможность! Но выучить фокус- это лишь 50% успеха, остальные 50%- его подача. И в этом плане тренинг - посто просветляющая вещь)) Лично в этом убедился, когда на работе коллега просто достал меня тупыми математическими фокусами с ужасной подачей (на моем месте любая девочка сбежала бы не попрощавшись).

ЧП: хорошо подобранный минимальный набор фокусов (остальное - самоподготовка))))


Спасибо Максу, фокусы реально рулят (парней которые классно показывают фокусы можно по пальцам пересчитать). Приятно выводить девочек на эмоции, дарить им радость и получать от них ништяки (честно выигранные жевачки, коктейли, походы в кино и т.д.))) Но главное - не останавливаться на достигнутом и развиваться!))