Не повалят. Говорю за себя. Не пойду, потому что не считаю, что РМЭС меня сделает счастливее и успешнее. Скорее потому что цели и задачи в жизни у меня мало свяаны с количеством соблазненных девушек. А качеством я доволен :) Более того, если я найду интереснейшую тему на космо.ру (а там, я уверен, такие есть, просто исходя из теории вероятностей), думаешь, все ломанутся покупать журнал? БладШугар, а ты уверен что здесь порадуются за твой ЛТР? Мне кажется, всем по барабану. В лучшем случае. И зачем об этом сообщать? Элемент фаллоизмерения? Короче, мне так кажется, что в том посте, за который Доктор мне поставил "+" я был прав не только относительно себя :)Предлагаю в качестве рекаламы спустить в "Трепологию" одну тему из "Гурятника"... Люди посмотрят, какие толковые вещи там обсуждают и повалят на семинары. Если оно того стоит, конечно...
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: bosch
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 1 861
- Просмотров: 5 546
- Статус: Перерождаюсь из пепла
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Город
Королев, Моск. обл.
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Возможно, избитая тема
24 сентября 2005 - 11:21
В теме: Возможно, избитая тема
24 сентября 2005 - 01:36
Я вот жил и понятия не имел что ты меня оказывается по каким-то темам запомнил :) Спасибо.
Штекер
Не, спорить я с тобой не буду, потому что практически не пью :) Не осилю я ящик если выиграю.хм. спорим на ящик туборга, что как только я закончу заказ, встану из-за компа и меня тут не будет видно до следующего аврала?;) а потом вернусь. потому что для меня не имеет никакова значения "ушел" я или "удерживаюсь тут". или не вернусь. это не важно) важно чтоб манкубус не спекся и те кто с ним. вот без них всему этому пиздец.
это мерлин и падшие. а дч и перцы - артники. а учфоры - халявщики. узнал схему?;) так что по сути, мы все это когда то уже проходили. не страшно)
Так что этот вопрос останется открытым
Др.Штольц
В каждой шутке есть доля шуткиДа, что-то не то... Ты конформист, Uksare ;) (щютка :) )
В теме: Возможно, избитая тема
24 сентября 2005 - 01:16
В теме: Возможно, избитая тема
24 сентября 2005 - 01:00
Будем разбираться вместе, если Вы не против.Вот именно в этом я и пытаюсь разобраться... :)
Значит, пишу я в двух подфорумах: трепологии (все реже) и в "отношаемся". Трепология - тусовка. Иногда здесь проскакивают интересные темы. Они, конечно, провокационные. По началу мне это было важно. Отметиться в провокационной теме со своим отнюдь не мейнстримовским мнением... Компенсировал недостаток внимания? Возможно. Сублимация комплексов? Определенно. Я вообще глубоко уверен, что люди без внутренних средней тяжести проблем здесь не сидят. Вот поэтому-то я и хочу узнать, что меня тут держит.
Отношаемся - самый интересный для меня раздел форума. Среди всего спектра рассматриваемых вопросов - самый сложный - долговременные отношения. Что заставляет там писать? Не пойму. Внутренний позыв не пойму. Потому что в свои неполные 20 я не имею права никому ничего советовать - нет еще достаточного опыта. Даже если, как говорят, неплохо соображаю, очень часто натыкаюсь на мысль, что в моей логике это должно быть так, а на практике оказывается иначе. Т.е. своими советами пользы приношу в лучшем случае мало. Делаем вывод: "Младенца по рождении стоит высечь, приговаривая: "Не пиши! Не пиши! Не пиши!!"" (с) А.П. Чехов и Элдерли Наивети :)
Значит, собака зарыта там.
Я догадываюсь, что примерно такой же анализ провели и Вы, Доктор?
В теме: опять и опять. 5 лет вместе. как удержать?
24 сентября 2005 - 00:47
Я очень рад за теба, дружище. Но! Не особо торопись с выводами. Пока еще рано. Если все так и останется, мои тебе поздравления.А ТЕПЕРЬ КАК ВСЁ БЫЛО: 1. всё наладилось. 2. гуляли, развлекались. 3. занимались сексом. 4. получили положительные эмоции. 5. отношения, состояние и т.п. как неделю назад до разговора. 6. выходные - со мной.
Ну вот видишь, 4 минуса за одну тему получила леди, которая единственная тебе реально помогла. Делаем выводы господа и дамы о том, насколько это благодарное занятие, помогать ближнему. "Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!" (с) Медаль за отвагу Льдинке. Я на полном серьезе.огромное персональное СПАСИБО милой даме Le`d i plamen`
А я тебе завидую, братишка. Ты понял это не постфактум. Редкое везение :) Рад за тебя.5. народ, АРХИВАЖНО: цените, что(кого) имеете. Просто подумайте об этом сейчас, чтобы не было проблем позже.
Если кто не понял: это метафора. Это я тоже серьезно. Автор, искренне рад за тебя.ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГА ПРИСТЁГИВАЙТЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ, когда садитесь в автомобиль. пусть поначалу неудобно, но зато потом войдёт в привычку и вы не сможете понять,как ездили не пристёгнутыми. ДЕЛАЙТЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. может, они пригодятся вам РАЗ в жизни, но спасут вам её. раньше я был глуп и не делал этого, т.к. считал, что неудобно. Я БЫЛ ДУРАК И ИДИОТ. ЭТО СПАСЁТ ВАМ ЖИЗНЬ.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: bosch
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·












Публикации
