- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Вадим31
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 425
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Обрезание.
25 июля 2011 - 18:42
да, все удовольствие, включая анализы, саму операцию, перевязки и снятие швов (за все платил отдельно) я заплатил около 15 тыс. руб. Качеством и сервисом удовлетворен на 100%
В теме: Обрезание.
25 июля 2011 - 18:27
Первую ночь боялся уснуть, памятуя о том, что здесь писали по поводу ощущений от ночных эрекций. Долго находился в полудреме постоянно на чеку, но потом все равно заснул. проснулся от тупой боли
пиздец, думаю. Смотрю, на повязке появились свежие следы крови. Больше в ту ночь я не спал. на вторую ночь все было ок, я даже не просыпался от стояка.
Пришло время перевязки. Опять же, начитавшись о болях при первой перевязке, я приготовился терять сознание:) Никаких отмочек мне не делали, док просто аккуратно снял повязку и все. В одном месте присохло и было больно, но не очень. Обработали все перекисью, прижгли зеленкой, наложили повязку с левомеколью и отправили домой. Вторая перевязка была через день. Процедура повторилась. Ровно через неделю сняли швы, то есть сегодня. Пожалуй, это было самое неприятное, что мне пришлось пережить за эти дни. Но ничего страшного, перетерпел. После снятия швоы дк сказал ничего больше не делать, просто после купания смазывать шов зеленкой. Никаких ванночек и прочей хуйни. Честно говоря, член сейчас выглядит не очень привлекательно. Но док сказал, что отек за неделю должен сойти. В общем, самое страшное уже позади. Жду с нетерпением, когда уже смогу использовать по назначению свой оттюннингованый агрегат
Хочу сказать тем, кто еще не решился сделать обрезание: ничего не бойтесь и не слушайте долбоебов, которые вас отговаривают. Фимоз - это болезнь, которая реально портит жизнь. Сделайте обрезание и начните новую жизнь!
всем удачи, если что буду рад ответить на вопросы
В теме: Обрезание.
25 июля 2011 - 18:13
Всем привет.
Спасибо автору за столь животрепещущую тему. Хоть он потом, как выяснилось, зассал делать себе обрезание
Меня эта тема сподвигла окончательно и бесповоротно лишиться крайней плоти. Мне 28 лет и был фимоз, видимо, с рождения. Ни на одной медкомиссии ни один врач не сказал, что проблема такая у меня есть. Дошел до всего самостоятельно.
Сам я из Краснодара. После того,как решился на операцию, стал выбирать клинику. Сразу отмел бесплатную поликлинику, так как бесплатная медицина мне доверия не внушает. Клинику выбрал одну из лучших в городе и отправился на прием в урологу. там я заявил, что знаю, что у меня фимоз, готов, мол, резать. Врач попался армянин, отличный мужик. Поулыбался, посмотрел на мою проблему и сказал: "Будем резать, а пока на анализы"
из анализов сдавал только кровь из вены, но очень много, как мне показалось из меня ее качнули. Анализы сдал в пятницу, операцию назначили на понедельник.
Очковал перед операцией, конечно, сильно, начитавшись здесь всяких ужасов
В понедельник прихожу в клинику док смотрит анализы и спрашивает:"Ты че, простыл что ли? Лейкоциты повышенные" я говорю:"Да, простыл". Оказывается, это плохо, и док предложил перенести операцию на среду, а пока попить антибиотики, так как если делать сейчас. то заживать может очень долго. Это в мои планы никак не входило. Я специально взял отпуск ради этого, настроился на операцию. Док говорит: ладно, сделаем укол антибиотика и попьешь таблетки. Захерачели мне два укола и вот я на операционном столе...
Анестезия была местная. как я понял, уколы делались по кругу то ли в сам ствол, то ли под кожу. было не больно, но неприятно. Операция длилась мин 40. Большая часть времени ушла, как я понял, на прижигание вен и сосудов специальным аппаратом. Коагуляция, вроде, называется. Ощущения неприятные, но ка сказал док это из-за прикосновений к головке. Док сказал, что после трех ампул ледокаина, можно голову отрезать и не почувствуешь
После операции сделали перевязку и сказали, что я могу топать домой, на перевязку приехать через день. Думал, что как только начнет отходить анестезия, я от боли полезу на стенку. Но к моему удивлению ничего подобного не было. Болей не было никаких.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Вадим31
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации