Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Xamele0n

Регистрация: 16 Dec 2004
Offline Активность: Dec 10 2008 22:47
-----

Мои темы

Хочу тату!

12 May 2006 - 12:45

Вот, решил сделать себе татуировку!!!Интересно Ваше мнение: 1. Какие тату-салоны знаете? Где лучше делать? 2. Цены? 3. Если у кого-нибудь есть тату, поделитесь впечатлениями!